Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Футболки с логотипом Лугнасада!


Футболки с логотипом Лугнасада!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я сегодня отдам деньги. Подъехать, к сожалению, не смогу - я со своей новой работой привязана к дому в рабочее время.

32

Наташа, не вопрос, найдем кого-нибудь. А можешь ВКонтактике в группе сообщить, что мы футболки заказываем? Мне все кажется, что не все в курсе.

33

Осень
Сейчас напишу. Но так, вроде бы все уже знать должны...

34

Люди, есть проблема. Сегодня ездила заказывать футболки. Все  хорошо, только у них новые футболки, размеры которых не соответствуют старым. Т. е. к примеру: их самая маленькая XS соответствует прежней M, меньше нет. Кроме того они длиннее на несколько сантиметров. Теоретически  можно (но не желательно) принести свои, если мы найдем белые хлопковые футболки одинакового фасона. Я еще могу поехать в пятницу, если успеем решить быстро этот вопрос.

35

То что длиннее - даже лучше, как по мне. S-ки у нас заказали две Насти, то есть, если мы их уговорим на чуть больший размер, то сможем заказать? :) С мужскими не будет такой проблемы? А то я понятия не имею, где можно такие футболки купить с примеркой, а заказывать не инету теперь страшно - ничего себе смещение размеров М=XS %(

36

Итак, договорились, что всем девочкам возмем самые маленькие из больших футболок, которые предлагают в том месте, где будем печатать. Должны оказаться приблизительно М.

Но! Заказываем завтра, так что за сегодня вы еще можете поискать, где купить одинаковых белых хлопковых футболок, может, найдем лучше вариант.

И просьба к мальчикам - померяйте нужный вам размер в сантиметрах, чтоб не вышло прокола с заказом. Возмите простую свою футболку, разложите ровно и померяйте ее высоту и ширину от рукава до рукава. Это нужно сегодня.

37

В нас тут трохи пічалька. у Ваніної футболки різна довжина рукавів,і він не хоче носити браковані речі. Чи можна якось звязатись з фірмою, що робила це, і вимагати передрукувати футболку?

38

У кого-нибудь еще есть проблемы с футболками?(

39

В мене все норм, в Колі, здається, теж, він при мені міряв. а в Вані взагалі пічалька=(там,по ходу, одне плече вище іншого, і один рукав довше іншого

40

Думаю они без проблем заменят. Могу выслать адрес и изображения.

Отредактировано Хельви (23-06-2013 22:55:48)

41

Привет!

Я заказала себе и уже забрала футболку с нынешним лого "Лугнасада" - белую, как обычно. Стоит 215 грн. (100 грн. футболка и 115 грн печать маленького лого в зоне сердца и болшого - на спине). Можно приносить свои футболки, если состав ткани - мин. 95% хлопка.

Если есть желающие, я могу централизованно заказать и забрать. Делаются 1-2 рабочих дня.

http://sg.uploads.ru/t/IfFNK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/03y5u.jpg

42

Моя футболка все еще жива, так что я пас.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Футболки с логотипом Лугнасада!