Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Футболки с логотипом Лугнасада!


Футболки с логотипом Лугнасада!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Дорогие наши танцоры!

По заявкам некоторых из вас решено заказать футболки с символикой Лугнасада (маленькое лого-буква - на груди слева и большое лого-название школы - на спине). Футболка белая, х/б, простого свободного покроя для парней и приталенная, чуть покороче для девушек.

Можно (если оочень хочется) прносить свои футболки/майки, но в составе должно быть минимум 95% хлопка (коттона). И они должны быть непременно белые, т. к. на других цветах, в частности, черном результат хуже (проверено) - из-за сочетания цветов и другой технологии нанесения.

У меня такая футболка. Если нужно, принесу показать.

Стоимость указанного изделия = 45 (сама футболка) + 20 (маленькое лого 9х13 (А6)) + 40 (большое лого 19х28 (А4)) = 105 грн.
Возможны варианты - только маленькое или только большое лого - соответственно, 65 или 85 грн.

Жду заявок до 1 сентября! (В письменном виде, здесь).

ПС Благодаря Лене поняла, что забыла попросить писать размеры заказываемых футболок. Вот - пишите! ;)

Отредактировано Anastasiya (18-08-2010 15:42:36)

2

Отличная идея. Если это будет делаться в начале сентября, то мне одну с маленьким логотипом, девочковую, и одну с маленьким мальчиковую :-) Девочковая размер М, мальчиковая - XL
Спасибо заранее!

3

мне 3.  размеров своих я не знаю :(

с обоими логотипами.

4

у тебя наверное размер МЭ. Тоись муШской

5

Идея действительно хорошая! А можно их размеры померять? У меня теоретически S или XS...

6

Эммм, как померять? У них нет шкалы, расшифровки размеров, вроде. Прийти к ним и попросить померять футболку, думаю, тоже вряд ли можно...
Ксюш, думаю, у тебя XS. Если его не будет, закажу S.
Так тебе с каким(и) лого и сколько? :)

7

Мне одну XS, с двумя лого)))

8

Настюша, мне 2 девочковские с 2 логотипами. Размер - или М или Л (наш 48)
=)

9

мне - одну, размер - наш 44тый.

10

Мне одну девочковую со всеми лого. Только размер не знаю. Согласна на примерный и близкий....

11

crab, Юр, я так понимаю, это ты, да? :)
С обоими лого?

12

С сегодняшнего занятия собираю деньги на футболки. Заказывать пойду после 5 сентября (Вс), так что это будет последний шанс. ;)

Напоминаю, с 1-м маленьким лого - 65 грн., с 2-мя (маленькое на груди + большое на спине) - 105 грн.

Считайте свой заказ в соответствии в соответствии с кол-вом лого и футболок.

13

Anastasiya написал(а):

crab, Юр, я так понимаю, это ты, да? :)
С обоими лого?

ага, я.
Да, с обеими лого.
Спасибо ;)

14

Мне с маленьким лого, размер желательно "наглаз" скорее всего L или XL

15

ОК. Думаю, у тебя Л. "На глаз" еще гляну, когда буду заказывать ;)

16

И мне, одну, с двумя принтами, такого же размера, как у Насти :)

17

блин, а я наверное отказываюсь, т.к. деньги мне дадут не раньше 8-го :-(

18

Маш, уже записала. :)

Ленчик, после 8-го и отдашь. ;) Согласна?

ПС Товарищи, отсрочка - только в порядке исключения, ввиду непреодолимых жизненных трудностей. :)

19

О, спасибо!

20

Готовимся к новому заказу футболок! Договорились пока на белые, наверное, с такими же логотипами,  как в прошлый раз (маленький на груди, большой на спине). Впрочем, можно обсудить другие варианты. Пишем свои размеры, пол и количество.

Если кто-то знает хорошее место, где печатать, цены, тип печати или вообще готов взяться и сделать заказ - пишите, предлагайте. Файлы с лого есть.

21

Одна женская, размер М.

22

У меня есть вариант - прямо в моем офисном здании. "Принтеко" - http://www.printeco.com.ua/ (только инфа на сайте, как  вижу, неполная). Но могу уточнить.

23

Если можно, уточни у них, сколько это будет стоить!

24

Мне тоже надо бы обновить. Женскую, белую с лого на спине и на груди, размер М.

25

Заходила в Принтеко, но пока бестолку - нужного человека нет, будет в Пн. Постараюсь тогда и забежать, все узнать и написать вам.

26

+ Одна женская, размер М

27

1 жіноча М
1 чоловіча Л

28

1 жіноча S (Настя)

29

Одна женская М.

30

Порылась в сети и нашла контору на Петровке, которая обещает напечатать то, что нам нужно, по 85 грн/штука. Но для этого надо с 10 до 19 поехать к ним и заплатить денег! Кто сможет?

И постарайтесь сегодня здать мне по 85 грн.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Футболки с логотипом Лугнасада!