Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Феши и чемпионаты ВИДА - 2012


Феши и чемпионаты ВИДА - 2012

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Йерни
А он есть там в списке? Просто именно эта ж команда не все феши снимает

92

в том и ворпос, что этого феша нет :(
Но кто-то же его должен был снимать, раз не разрешали самим

93

Йерни
Надо у оргов спросить, кто был акрелетированным фотографом. Может, они ссылки дадут

94

Наша сказка хороша - начинай с начала)))
Итак, грядет Минск опен феш.
25.05
http://worldirishdance.com/index.php?view=details&id=136:6-minsk-open-feis&option=com_eventlist&Itemid=83&lang=ru

Напишите, пожалуйста, когда там дед-лайн, кому эта информация доступна. Спасибо)

И думайте, кто хотел бы поехать и что хотел бы станцевать

95

Витя ваш препод - он должен вам говорить дедлайны, у него есть доступ как у оф. преподавателя.

Вообще, дедлайн для заявления обычно - за неделю-две до феша. Так что можете всегда ориентироваться на 2 недели "до". Для Минска в этот раз - 15.05.13.

96

Я нашел, где любой танцор может посмотреть дедлайн! Надеюсь, это не баг и его не изменят :hobo:

На офсайте ВИДы есть раздел "Online entries", там есть календарь с датами, дедлайнами и другой технической информацией фешей.

97

Народ, кто таки собирается на феш, сообщайте мне об этом ДО ДЕД_ЛАЙНА! Причем хотя бы за недельку.  Лучше  всего - пишите в этой теме. Чтобы я успела собрать все заявки и отправить тому, кто нас теперь официально заявляет. Дергать человека по сто раз из-за каждого опоздавшего и передумавшего мне будет очень неудобно. Так что решайте все, пожалуйста, вовремя. И не забываейт сообщать мне)

98

Так, кто еще хочет заявится на Минск сообщайте мне об этом в БЛИЖАЙШЕЕ время!

99

я только что купила билеты на интерсити в харьков и назад на 1 марта за 383 грн всего!
вроде там акция, если заранее покупаешь, то минус 15%

если что - у меня вагон 1 туда, место 5, обратно вагон 1, место 25. все 1 марта.

Отредактировано Funny McTavish (17-01-2014 14:32:16)

100

А во сколько он идёт?

101

6-30 утра туда, в 11 там, обратно в 18-30, в полдвенадцатого здесь

102

Это хюндай что ли?

103

ну типа да
или что там прицепят вместо него

104

Funny McTavish
Не, я лучше ночным каки-то поеду. За 300 гривен в Харьков меня как-то жабка давит(

105

я вообще рассчитывала 300 в одну сторону, так что 380 туда и назад - это шара для меня


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Феши и чемпионаты ВИДА - 2012