Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Шотландский фестиваль под Киевом


Шотландский фестиваль под Киевом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне вот тут неожиданно вконтакте пришло такое сообщение:
Уважаемая,Наталья!
Приглашаем Вас принять участие в фестивале "Fenrir's Scotish Fest" :) 13-15 апреля 2012
Фестиваль по Шотландии под Киевом.
Мы будем очень рады вас видеть).
Если заинтересовало предложение,с удовольствием отвечу на любые вопросы.
http://vkontakte.ru/fenrirsscotishfest
Евгения.

Собственно, вся информация по ссылке. Так что - нам это интересно?

2

Мне об этом фесте рассказывал Тау (Денис Долдо).
ИМХО: вай нот?
дело некоммерческое,  но для популяризации нашего дела весьма благодатное и просто приятное.
Хотят МК + демо

3

Как написали сегодня в группе - танцоры сдают взнос также как и все участники. А взнос немаленький - 300 грн. Извините, но я как-то не готова отдать такие немаленькие деньги за этот фестиваль

4

Вот мне интересно, кто же пойдёт туда выступать за свои 300 грн.?

5

pixie
Мне вот тоже. А вообще заявлен такой нехилый взнос при этом - поселения нет, программы фестиваля пока тоже (посиделки вечером у костра программой вообще-то не считается).
Еще показательно - у них в видеозаписях в качестве примеров исполнения шотландских танцев нас, конечно, нет. Зато есть какой-то ансамбль из Днепропетровска

6

Прошли времена энтузиастов. Сегодня народ фесты делает чтобы немного заработать.

7

Тау пытался донести до организаторов идею о том, что брать с людей деньги за то, что они будут работать кагбэ... несколько неразумно.
Но те стоят на своём :-/

На вопрос "кто будет выступать" ответить частично могу: москали. В частности - Серёжа Алфёров. Для них по сравнению со стоимостию дороги 300 грн уже не так критичны.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Шотландский фестиваль под Киевом