Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беларусский феш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

4.12.11 в Минске состоится Belarussian Open Feis. Это будет воскресенье.
Просьба ко всем - быстро определиться, едете ли вы вообще. Я еду и, если будет опять такая возможность, на ночь перед фешем остановлюсь на стремной дешевой турбазе, о которой писала полгода назад и куда никто не захотел. Кто тоже туда хочет - скажите мне, чтобы сразу теребить организаторов про несколько мест в одной комнате.
Вторая причина - если вас будет хотя бы двое, надо подумать о 2-хендах. Возможно, у нас сложатся новые пары, у которых остается совсем мало времени на станцовку.
И, конечно, сольные танцы и дедлайн. Настя, можешь посмотреть, когда дедлайн?)

2

я - пас

3

Воскресенье - это малость внезапно... Буду думать и считать. Стараюсь быстро

4

Дедлайн - 19.11. Но с 2-хендами и поселением хотелось бы разобраться раньше.

5

Все-таки решила, что поеду в Минск. Про танцы напишу чуть позже Насте на мейл, когда с Машей посоветуюсь:)

6

Ні, я не поїду на цей феш.

7

Сложный вопрос,,,,,,,,,, чуть бы попозжей(((

8

Дамы и господа, которые уже бывали в Минске!
Подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть в городе? И не завалялась ли у кого карта?
И что за деньги туда брать? :hobo:

Отредактировано pixie (24-11-2011 12:14:49)

9

pixie
Мы гуляли в самом центре - мне лично там очень понравилось:) Едешь до стм. Октябрьская (забыла как она по белорусски, но можешь спросить у людей про Октябрьскую - они в курсе:) выходишь наверх и сразу же поподаешь на длинный проспект. Все - уже можешь гулять:) Если от него сворачивать иногда в улочки направо и налево можно встретить неожиданно и костел с готическими элементами и церкви и смотровую площадку с видом на реку:) Я свои фото тогда делала только телефоном, поєтому до сих пор не достала. Вот Викин фототчет - большинство запечетленніх мест как раз в центре:)
http://vkontakte.ru/friends#/album14653809_136196941

Деньги - белорусские рубли. У меня, кстати, немножко еще осталось - могу поменять, только не знаю по какому курсу .

10

Мені дуже запам*ятався острів сліз на річці Свіслач.
а гроші, мені здається, краще брати доляри чи єврики. там на обміні мають зрадіти таким грошам. а ти вперше в Мінськ? Здорово!

11

Пикси, у меня тоже есть чуть беларусских денег, на жетончики в метро должно хватить) Я всегда у них меняла гривны на вокзале. Теоретически, курс не выгодный, но так как больше нигде гривны не меняют, то этого не заметно)))

12

гривны меняют в банках! я меняла в центре
а жетончики я вам отдам, которые мне сдали оставшиеся во время последней поездки