Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Стародавній Меджибіж-2011


Стародавній Меджибіж-2011

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто хочет\ может туда поехать, кроме нас с Андреем? Даты - 27-28 августа.
Все подробности о фестивале тут: http://vkontakte.ru/groups#/medzhibozh
Вспоминая прошлые два года, могу сказать, что было очень здорово.

2

Итак, как мы решили в последний момент - на фестиваль мы все-таки едем. Вчера я нас заявила - точнее только тех, кто мне точно сказал, что он едет. Нас таких пятеро: я, Маша Осень, Ленчик, Маша Полтораченко, Андрей.

Если кто-то еще надумал - сообщите мне срочно. Во-первых, чтобы срочно дозаявить. Во-вторых, чтобы уже все точно решить с номерами.

3

а что-то с пиксиным нарядом получается?

4

Планируем без него обойтись - если танцуем в белых платьях, корсетах и сажах.
Нам их надо 4-ре: два у меня (одно из них - Машино, второе -похоже, отдам тебе, одно - у Ксюши - самое маленькое для Маши Полтораченко заберу во вторник. И еще одно у Насти попросим, если она согласиться:)

5

Схема первая, топорная:
32 bars - Domino Five
1-8 Reel of 3 with "Triumph" arch
8-16 set twice, advance and retire
16-24 R&L
24-32 Circle to the Left & Chane to the Right. Выстроиться в линию, поклониться.
8 -24 солист в серединке солирует ;)

6

1-8 set, cross, set, cross
8-16 Rondell
16-24 Retronella turn (or Step Up), Set, RHAcross
24-32 Reel of 4 (1st pass RSh)

1-8 Allemande
8-16 1/2 Figer of 8 (1st cast), Set, Adv&Ret
16-24 Lady's Chane
24-32 Set & Link, Set (no hands), Turn (доворачиваемся за ПР, прокручивая даму под рукой, на поклон)

7

Спасибо, Маша. Распечатаю завтра щоб було :)

8

Настя, а ты нам дашь каких-нибудь флаеров или листовок с собой на эти выходные? Для заманивания наивных новичков ;-)

9

У меня есть макет листовки, но нету цветного принтера. Кто сможет напечатать в цвете - вышлю.

10

Андрей может  в ч.б. напечатать. Может, нам и  не  надо в цвете?

11

Она весьма уныла в чб, если еще и на обычной бумаге, то совсем печально. Напомни мейл - посмотришь.

12

Если мейл Андрея то - kaeltas@ukr.net
Мой - ladyarian@rambler.ru
Странно, а в прошлом году у нас какие были? Вроде, тоже черно-белые

13

я послала тебе в ответ на музыку, разбирайтесь дальше сами. Не помню, как было в прошлом(

14

Нашла классный танец как для МК:

JIG TO THE MUSIC (J3x32) 3C set D Young 2nd Book Graded SCDs

1- 8 All Adv+Ret, all dance DoSiDo
9-16 All turn RH, all turn LH
17-24 1s slip down for 4 and back to top, 1s cast to bottom and 2s+3s step up
25-32 All circle 6H round and back

Не хотите ли поменять на него второй танец, который кроме Борровдейл? А то я все вспоминаю ту кошмарную путаницу, которую на Лугнасаде станцевали опытные продвинутые танцоры >_<

15

Мне нравиться в принципе, только немного непонятен пункт 17-24. А музыка есть?

16

Наташа, спасибо, что всех вытащила и организовала! Прекраснейшие выходные получились!  :cool:

17

Рада, что все понравилось! :) Тут спасибо Осени, поддержавшей безумную идею и всем вам, кто сорвался и поехал! :) Меджибиж, как всегда хорош! :) Несмотря не на что на следующий год буду опять хотеть! :)

18

Видео Domino Five, Reel (mod)

Отредактировано kaeltas (30-08-2011 00:11:25)


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Стародавній Меджибіж-2011