Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Минский феш 28 мая 2011 г.


Минский феш 28 мая 2011 г.

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Мне приснилось про минский феш.
Что он проходит в каком-то заводском здании без окон, в подвальном помещении, в которое нужно залазить через очень узкий люк и потом по очень крутой узкой лестнице вниз спускаться глубоко. И приснилось, что Настя туда пролезла, а я в панике, т.к. мне кажется, что у меня туда голова не пролезет, т.к. люк размером примерно 40 на 10 см, ну максимум 15. Но потом мы все пролезли, уже ждем внизу начала - и тут я понимаю, что ЗАБЫЛА привезти евро, и теперь мне нечем заплатить за феш! И я начинаю бегать опять в панике спрашивать или нет у кого лишних поменять, и ни у кого нет! А в это время вбегает злой Шон и кричит: Что за фигню вы придумали с этим помещением?! Там толстые девочки-танцоры в люк не пролазят!!! Это мой любимый момент, аж щас смешно.(Интересно, как он сам пролез, наверное, для него был отдельный секретный вход) Тут я деньги внезапно нашла, но это не помогло, медалей мне не дали, а Настя перешла в интермед по праймари рилу.
Попрошу учесть, что предыдущие мои предфешевые сны в рамках основной идеи сбывались :-)
Попутно мораль: не забудьте купить евры :-)

92

Вже з*явився навіть розклад наших виступів: http://vkontakte.ru/topic-5653671_24621106

93

Лена, вот это я понимаю ТРЕШ

94

Реально!

95

а вы понимаете, что если Intermidiate softshoe over 21 будет в 7 вечера, и если оно хоть чуть-чуть задержится, то мы реально не успеваем обратно в гостиницу за душем и вещами, а то и рискуем на поезд опоздать... и ведь скорее всего задержится...

96

По поводу поезда - предлагаю на месте решить, как мы успеваем. Просто я пока не могу представить, за сколько времени и куда мы успеем добраться.

Теперь у меня вопрос. Будем ли мы вести деньги на внефешевые расходы в евро, чтобы поменять их у белорусских танцоров? Мне не жалко их поменять и отвезти, просто если по какой-то причине они не смогут или не захотят нас встретить, то не хотелось бы остаться исключительно с евро в стране, где евро не принимают или менять его потом где-то по смешному курсу. Я не черезчур подозрительна - просто не по наслышке знаю, как можно попасть в неприятную ситуацию с валютой, которую официально принимают везде, а на деле чуть ли не единственом на весь город обменнике, и сколько можно на таком обмене потерять.

97

вот это ты хорошо сказала... я собиралась везти все в евро, а теперь не знаю. наверное, попробую купить евры для оплаты феша и сколько-нибудь белорусских рублей, если получится. или может русских?

98

А у меня, кстати, остались какие-то белорусские рубли, надо посмотреть, сколько. Могу продать, только курса не знаю.

99

Настюш! А коли ми тобі за феш даємо? У середу чи вже на місці, на феші?

100

Запиталась в подруги з Мінська про валюту та продукти, бо Ілля переймався через можливий дефіцит і ось що вона відповіла:

"продукты у нас есть, но цены высокие. поменять деньги можно, у нас теперь в обменниках никакой валюты нет, все скупили, а доллар и евро очень дорого стоят. Так что если ты в обменник с долларами придешь, та наверное все очень удивятся)) и обрадуются. потому что их нигде не достать сейчас. да и евро тоже.
даже не знаю, что лучше везти. у нас сейчас такой курс всей валюты, что особо без разницы, рубль обесценивается. вези, наверное доллары или евро. больше наших рублей получится".

101

Отже туди з евро на феш, а на погулять і долярів вистачить, гривень 100 обміняти на білоруські тугрики, ще в Україні з метою добратись до обмінника. Хоча може і більше 100....

102

ViShnya написал(а):

Настюш! А коли ми тобі за феш даємо? У середу чи вже на місці, на феші?

Збиратиму в середу, мабуть. Думаю, краще наперед. Все одно потім здаватиму все я.

103

а сколько там с меня?

104

Для всех:
Умножаем коло-во своих танцев на 5 + 3 евро админ. взноса + 10 евро за премьершип, у кого он есть.

105

23.00 € Viktoriia Shyrchenko
28.00 € Ilia Selezniov
33.00 € Nataliya Samruk
38.00 € Olena Kriuchkova

106

Наташа

Эх, надо было их сегодня отдать тебе - они  у меня с собой были :) В среду могу на занятие ехать прямо из-за города - не хочется с собой везти туда деньги, если вдруг не буду успевать заскочить домой - отдам тогда в поезде. Хорошо?

Отредактировано kaeltas (24-05-2011 00:47:26)

107

kaeltas написал(а):

если вдруг не буду успевать заскочить домой - отдам тогда в поезде. Хорошо?

Хорошо.

108

блииин, мы едем на феш в деревню!
Анастасия Щербакова
Здравствуйте. Скажите пожалуйста конкретный адрес проведения чемпионата.Это спам|Ответить вчера в 16:48 
Евгения Пучинская
Минский район, деревня Большой тростенец, ул. Молодёжная 1

я так и знала, что сон был вещий!

109

Anastasiya написал(а):

Лен, у тебя, почему-то, в форме регистрации на феш деактивирован только бегиннерский рил (кстати, когда ты его сдала?)?

только сейчас это увидела. я его сдала в Дортмунде еще

110

а кто-то будет связываться с местными насчет встретить и деньги поменять или мы так поменяем в обменнике?

111

копаюсь тут в теме про феш. пишут, что зал для разминки будет пыльный, так что берите запасные балетки, а то придется потом в грязных танцевать

112

Я думаю менять в обменке.
Насчет зала - спасибо!

113

Ребят, мне тут статью прислали, я ей делюсь http://obozrevatel.com/abroad/belorusyi … -vojna.htm
Говорят, что правда. Короче, есть подозрение, что у них там продуктовый дефицит. Думаю, стоит взять с собой какой-то еды

114

Спасибо Наташ. Статью пока не читала, но думаю, что это преувеличение. По крайней мере в Гомеле, который совсем не столица, правда расположен недалеко от границы с нами, все не так уж худо.
Но что-то взять с собой, конечно, стоит. Хотя бы потому, что у нас не будет времени особо скупаться там.

115

Настя, а можешь еще на всякий случай печатнуть странички по ссылкам остальных гостиниц? вдруг что - а у нас уже будут варианты с адресами

116

Я тоже думаю, что паника немного преувеличена, но наверняка какие-то неудобства там могут быть. У них просто что-то там в среду случилось из-за чего нац.валюта еще больше обесценилась, так что народ кинулся  активно скупать доллары, евро и продукты

117

так, нам все-таки придется связываться с местными, похоже, иначе могут быть проблемы с регистрацией на феше:

Евгения Пучинская
вообще мы просили всех Иногородних отметиться, чтобы мы могли их встретить, отдать нмоерки и обменять деньги
У нас нет возможности делать централизованную регистрацию, и особенно держать человека слишком долго.
Вероятно будет сидеть до 11 максимум.

это ответ мне на мой вопрос организаторам по поводу часов работы регистрации

118

Ясно. Ладно. Напишу им, сколько нас и когда приезжаем. Так и быть.

АПД: Лена Наташа, спасибо за ответы по поводу вагона, поезда и ремени прибытия. Вика писала об этом раньше, я сначала не заметила.

Отредактировано Anastasiya (26-05-2011 15:16:28)

119

в группе феша вконтакте появились фотографии. я высмотрела илью и вику на первом месте, но не смогла отметить их на фотках почему-то

120

Я себя не нашел, Вику нашел, на первом месте, молодчинка


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Минский феш 28 мая 2011 г.