Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связи с RSCDS

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня подала заявку RSCDS, чтобы Лугнасад стал его аффилированной группой (http://www.rscds.org/about-us/branches-a-groups.html). К заявке присоединила рекомендацию от Московского бранча. Пока жду ответа...

Думаю, со временем, эту тему будет чем пополнить! :)

2

Благодаря веб-админу International Branch по имени Ракель мы теперь гордо висим в Линках под вывеской BRANCHES AND GROUPS OF IB MEMBERS на их сайте: http://www.rscds-ib.org/page.php?25 :)

3

Сегодня я получила письмо - мы стали аффилированной группой RSCDS!  :crazyfun:
Подробнее - позжее... ;)

4

Anastasiya написал(а):

мы теперь гордо висим в Линках под вывеской BRANCHES AND GROUPS OF IB MEMBERS

вот пока туда не зашла - не знала, что у нас ирландские танцы по вторникам и средам :-)

5

Эм... да, я в курсе, что там ошибка... Забываю написать им, чтобы исправили. Спасибо, что заметила.
Но главное здесь, как можно догадаться, - шотландские танцы, ведь это RSCDS. ;)

6

Вітаю з МІЖНАРОДНИМ ВИЗНАННЯМ!!!!

7

:) Дякую. Власне, це один із кроків на цьому шляху - не перший, і не останній.

До речі, Гай Лоуренс (англієць у вишиванці, що створив і деякий час підтримував існування школи SCD у Львові) на МК у Москві сказав, що дехто на заході просить нас розповісти про шотл. танці в Україні і що у нас дуже гарний імідж у Європі.

Крім того, я написала статтю про Лугнасад для журналу RSCDS IB, що має вийти незабаром..

8

Гай, а пам'ятаю - веселий дядько.
Як стаття вийде, чи можна буде десь дістати примірник журналу?

9

Принаймні електронну версію - впевнена, що так. "Живу" - сподіваюся і проситиму, як самі не дадуть (а взагалі-то мають - у тому числі через наш новий статус).

10

Газету зі статтею про нас вже розіслано усім членам RSCDS IB, так що хто хоче це побачити і, можливо, навіть почитати, - звертайтеся ;)

11

Ура, круто! =) Мені теж тоді має прийти :) А яка саме газета? Scottish Country Dancer? The Reel?

(а я поїду на 6 Міжнародний Семінар викладачів SCD, а потім приїду й проведу вам МК =) )

12

:) IB newsletter 22.

Ура, вітаю тебе ще раз! Це - що їдеш, і що потім проведеш у нас МК - дуже добре! ;)

13

Anastasiya
Спасибо :)

Про членство - меня просто смущает, что в заявлении на стипендию у меня указан бранч International и Kiev SCD group
Может они решили, что я член организации?

14

А почему у тебя указан International бранч, если ты не член RSCDS?! :)
Тогда считают, наверное... Конфузно как-то...

15

Мне так Ира написала указать.... Может, она еще тогда ошиблась, тоже забыла, что я не член?
И как теперь быть?

16

Я напишу в Сообщество, оформим членство на этот год (с 1 июля прошлого до 30 июня этого). ОК? Это стоит 22 фунта, имей в виду. С оплатой потом разберемся.

17

Ок, спасибо большое,  денежку отдам тебе, разумеется. Мне пока не заполнять заявку подождать, как решиться?

Отредактировано Ариэн (22-03-2011 13:03:20)

18

Думаю, да.

19

Йерни написал(а):

кстати, то, что мы аффилиированная группа по идее даёт нам право вступать напрямую в хедквотер (так делали русские) - ты не в курсе деталей?

Пиа ничего об этом не говорила. Даже наоборот - говорила, что мы должны вступать и туда, и туда.
Так что, думаю, нельзя. Русские, может, после тго как стали бранчем вступали в Хэдквортер? %)

Отредактировано Anastasiya (22-03-2011 17:35:29)

20

не, они до этого так делали. ну да ладно, всё могло поменяться. давайте уж все в интернешинал

21

Была бы возможность - вступали бы только в ИБ. В прошлый раз, когда я платила (а платила как раз ТОЛЬКО за членство в ИБ), Пиа мне написала, что я должна еще столько-то, ведь дя ИБ-стов обязательно членство в ХК. :)

22

о_О это что-то новенькое! я раньше всегда платила только за ИБ.

23

Ириш, если не трудно, уточни у Пиа тоже - лишним не будет. Может, что-то снова поменялось, может, я что-то недопоняла.

Отредактировано Anastasiya (22-03-2011 17:34:46)

24

Вот что Pia ответила по поводу членства и стипендий:

In order to apply for scholarships, you have to be a member of a branch and in order to be a member of a branch, you have to be a member of the RSCDS.  Therefore you will have to apply for membership of – in this case – the International Branch, and through the International Branch pay your membership to the RSCDS.
... I have just checked, and the youth membership is until 24, so if she (Наташа - прим. ред. :)) is 25 she will have to pay the standard RSCDS adult fee (but only half = Ј 7.50 for 2010/11)

Отредактировано Anastasiya (23-03-2011 17:31:52)

25

И внезапно у меня корыстный вопрос:))) А если я теперь член RSCDS мне доложны приходить всяческие их газетки, журнальчики? Или на них нужно отдельно подписаться?

26

Должны. Ты подписана на них своей заявкой на членство. Scottish Dancer приходит раз в полгода. Остальная членская инфа - по и-мэйлу.

27

Итак, мы снова - аффилированная группа RSCDS - единственная и неповторимая в Украине! :)

http://www.rscds.org/branch-a-group-fin … erid=41315