Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Весенний уик-энд шотландского танца в Москве (15-16 мая 2010 г.)


Весенний уик-энд шотландского танца в Москве (15-16 мая 2010 г.)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Внимание!
Две московские школы шотландских кантри-танцев организовывают уик-энд (мастер-класс + бал) 15-16 мая. Он расчитан как на продвинутых танцоров, так и тех, кто "знаком с SCD", поэтому я предлагаю всем лугнасадовцам (по крайней мере тем, то занимается SCD с сентября-октября 2009) принять в нем участие. Я и Ваня (из "старшей" группы) уже подали заявки.

Подробнее - ЗДЕСЬ.

2

Дорогие мои лугнасадовцы!
Разведка доложила, что на МК еще есть места для вас. Так что напоминаю и настойчиво рекомендую (очень настойчиво!) ехать на это чудесное мероприятие (МК по кантри-танцам всегда чудесны! ;)), потому что там из вас сделают настоящих танцоров шотландских танцев, не то, что я.

Как я уже не раз говорила, мастер-класс - огромный рывок в развитии танцевального мастерства, а кроме того - великолепная возможность просто потанцевать в свое удовольствие, встретиться и пообщаться с новыми людьми (а потом уже и старыми добрыми знакомыми), съездить в другие города-страны (Москва - неплохое начало ;)).

В общем, всех, кто хочет развиваться в кантри-танцах, прошу и зову ехать на этот МК с нами! (идите по ссылке выше и не забудьте подать заявку!)

3

От имен разведки и не только, поддтверждаю, что места ещё есть, и полностью поддерживаю Настю:
1) МК по кантри - это ПОЛЕЗНО: буду ОЧЕНЬ опытные и профессиональные преподаватели, у которых в том числе учились и мы с Настей.
2) МК по кантри - это ВЕСЕЛО: возможность познакомиться и потанцевать с собратьями по танцам из других городов и стран, не говоря уже о том, что и преподы обычно приколисты.
3) Бал после МК по кантри - это ЕДВА ЛИ НЕ ПОЛЕЗНЕЙ, ЧЕМ МК: поскольку SCD - явление коллективное, то опыт танцев с новыми для вас партнёрами (и зачастую - партнёрами опытными) НЕВОЗМОЖНО приобрести, занимаясь только в своей группе, и НЕВОЗМОЖНО заменить просто занятиями.
4) Бал после МК по кантри - это ЕДВА ЛИ НЕ ВЕСЕЛЕЕ, ЧЕМ МК: по всем вышеперисленым причинам :)

касательно жилья - готова предоставить политическое убежище любому количеству лугнасадовцев, которое поместиться в однокомнатной квартире :)

4

Спасибо, Ира!

Кстати, насчет жилья, то я запросто уступлю свое койко-место другому лугнасаловцу, т. к. могу остановиться у брата. Кроме того, уверена, что москвичи (по крайней мере, некоторые из них) не откажутся приютить вас, если нужно будет. Так что пишите (можно прямо в ветке жж) - будем решать!

5

а применив комбинаторику мы с легкостью доведем это количество до бесконечности

6

Внимание. У организаторов какие-то проблемы с емылом поэтому заявку можно и нужно посылать на раута(собака)land.ru. Если кто подтверждение не получил - отошлите ещё разок. ибоЪ

7

Спешашим подать заявки в последний момент:если вы подали заявку и не получили ответа - напишите мне (можно прямо сюда) - я уточню у организаторов. Пока места есть :)

ПС: сообщения, не относящиеся к теме, были удалены.

8

Пас. В мене там із імовірністю >90% не вийде.

ЗІ. А в Москві зараз організовують біг бада буми... :(

9

Шкода - і перше, і друге.
Ну, якщо зараз бабахнуло, може, за півтора місяці не бабахне знову... Хоча жодної гарантії, звісно.
Ну, таке життя. Хто не ризикує... Але кожен вирішує, чи варте воно того. Я поки що не збираюся відміняти поїздку.

10

Панове!
Не панікуйте. За півтора місяці москальські спецслужби з усім розберуться. Єдине, до чого варто готуватися - це до більш жорских заходів безпеки при перетині кордону й загалом по місту. Але я більш ніж впевнена воно не зіпсує МК :)

Як ознака безпеки (розголошую вам внутрішню інформацію ;) ) - всередині нашої корпорації для Москви не було змінено статус безпечності щодо відряджень. Про це щойно офіційно повідомили. Щоб ви знали, щодо безпеки персоналу у нас тут повна параноя: офіційно заборонено сідати на 1 літак більш ніж 5 людям (на випадок якщо він раптом впаде) Якщо щось зміниться - я вас попереджу обов*язково й оперативно з місця подій!

11

Андрію,

дуже-дуже-дуже прикро, що ти не зможеш :( Якщо раптом передумаєш (чого тобі щиро бажаю!) - дай знати, спробую тобі пробити місце.

12

Йерни написал(а):

Андрію,

дуже-дуже-дуже прикро, що ти не зможеш :( Якщо раптом передумаєш (чого тобі щиро бажаю!) - дай знати, спробую тобі пробити місце.

Та тут не від мене залежить...

13

Скрепя сердце бесжалостно потёрла первоапрельский флуд

14

Ответ на Ванино сообщение по теме "Закупка билетов в Москву". Далее - все ответы из той темы.
Сделано с целью собрать в одной теме все что касается.

Закупка билетов в Москву
Произойдет завтра. Посему товарищи которые едут с нами - приносите бабло.

Выезд планируется 4-м поездом (в 21.17) обратно 5м или 1м
ориентировочная сумма 800-850

Осень:
В первом нету плацкарта :/

Отредактировано Anastasiya (14-04-2010 15:19:07)

15

4-й приезжает в Москву в 11 утра, я так понимаю, что это нам поздно! Там уже в 10-11 начало занятий должно быть

16

Назад - да, 5-й хорош.
Можно как запасной вариант взять 55 Москва-Хмельницкий. Отправляется в 19.08, желающих высаживает в Киеве в 6.24.

17

А туда мне нравится только этот:  6 київ москва київ-пас.   19.05 москва київська 9.02

18

Друзья мои, а как на счёт приехать в Москву... в пятницу утром! Я возьму отгул и повожу вас по городу (покажу чё-нить новенького), а вам не придётся бежать на МК с поезда.

19

не. к сожалению работа и все такое...

20

Йерни, тоже не могу из-за работы. Да и не особо тянет гулять по Москве че-то...

21

вот вы какие, значит :(
эх, не тянет... а вы ведь столького не видели! вот она - сила стереотипов.

22

Да нет, это сила зависимости от работы... ну и других приоритетов.

23

Господа!

При покупке билетов - обратите внимание на обновлённое расписание МК:

Суббота:

17.00-22.00 - мастер-классы.

Воскресенье:

11.00-16.00 - мастер-классы,
18.00-21.00 - бал.

Место проведения: Международный танцевальный центр (Ул. Подбельского).

24

Да, только вот прочла расписание - не обрадовалась, ведь либо мы не успеваем на бал (5й отправляется в 20.23), либо в Киев придется ехать 1-м (из Мск в 23.23), в котором, как Маша говорит, нет плацкарта.
В принципе, для меня это не проблема, могу и за купе заплатить. Обидно ехать далеко на мк и не попасть на бал. Но и на работу сильно опаздывать я не хочу. Маш, если хочешь, могу проспонсировать (беспроцентный кредит дать ;))

Кстати, есть еще такой вариант поезда в Мск, который лично меня устраивают по времени:
ужгород москва - 15 ("tиcca"), Вiдправлення - 20.36, Прибуття - 9.56

Обратно, к сожалению, других приемлемых не нашла. Поеду 1м. Если кого-то не устраивает, давайте разделяться  :disappointed:

25

меня тоже кагбе купе не устраивает...
у меня в очередной раз бабло кончилось... почти

я думаю что вопрос на счет туда не особо важен уже.
обратно я предпочту после бала и плацкартом.

26

Организаторы написали мне вот что:

Максимум, что сможем, думаю, - подвинуть на час раньше, т.е. все закончится в 8 вечера. Вам это поможет?

Думаю, если переносить, то и занятия тоже, чтобы хоть 2 часа после мк и перед балом было - отдохнуть, поесть. На 5-й толком все равно не успеем, либо таки придется уезжать раньше, где-то в 7.

Короче, я предлагаю не морочить готову орг-ам, раз они не могут передвинуть на раньше. Пусть остается как есть, а ехать будет уже кому как удобнее (я - 1м).

Отпишитесь, кто каким поездом хочет возвращаться, было бы неплохо, если б мы хоть по 2-3 человека "разбились".

Для справки. Купе во 2м (предположительно, и в 1м так же) стоит 722.09 грн. в одну сторону. Итого, туда-обратно на 4м и 1м будет стоить около 1150 грн.

Отредактировано Anastasiya (15-04-2010 11:39:55)

27

и я снова суну нос с предложением сделать ход конём и взять 1 день отгула на понедельник ;) (чтобы уехать любым поездом в понедельник без страха куда-то опоздать).

не сочтите за навязчивость, просто предложение на случай если хочется и на бал успеть, и закупе не переплачивать, и на Останкинскую башню слазить (например)

28

И я снова пас. Меня устроит купе в 1-м - должна везде успеть. Погулять - как-нибудь в другой раз.

29

Вань, огласи, пожалуйста, кому и какие билеты купил, сколько это стоило.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Весенний уик-энд шотландского танца в Москве (15-16 мая 2010 г.)