Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Вальсовая вечеринка "3/4"


Вальсовая вечеринка "3/4"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаем всех желающих на Вальсовую вечеринку

КОГДА: 23 января, с 17.30 до 20.30 (время для танцев и переодевания)
ГДЕ: Дом Учителя (ул. Владимирская, 57)
ЧТО: вальсовая вечеринка в стандартном для social-dance формате: музыка нон-стоп, импровизационный танец. Танцуем под современную "эстрадную" музыку: от любимых многими Тирсена и "Golden Brown" The Stranglers - до Bon Jovi и "Крыльев" Наутилуса; по принципу "все, что на 3/4 - уже вальс!" ;-)
дресс-код:
современная одежда
необходима мягкая сменная обувь, желательны перчатки
дамы: платья или юбки с блузками
кавалеры: брюки с рубашкой
ПОЧЕМ: 30 грн.
организаторы: я <annyrua на yandex.ru>, Кит <la.sotte.rousse на gmail.com> и Фьялар <drtebebo на gmail.com>
задавать вопросы и сдавать деньги можно всем троим

Друзей приводить можно и нужно
Еду и воду при необходимости приносим с собой
Жесткого гендерного баланса нет, но настоятельно рекомендуем каждому позаботиться о том, чтобы было с кем танцевать ;-)
Если у вас есть на примете современные мелодии с подходящим тактовым размером 3/4 - присылайте или давайте ссылку на скачивание

Отредактировано Anny_Rua (20-01-2010 12:56:17)

2

у нас возникли сложности с залом
думаем о стандартном варианте в Доме Учителя - но зал там дороже, поэтому получится минимум по 30 грн.
пожалуйста, сообщите мне (здесь, в почту), кто собирается идти, чтобы я знала, набирается ли необходимое количество участвующих

3

определились с местом и временем проведения: в субботу с 17.30 до 20.30 в Доме Учителя (ул. Владимирская, 57)

Отредактировано Anny_Rua (20-01-2010 12:50:04)

4

Швидше за все о буду :rolleyes:
Сподіваюся, гроші ви вже в на місці візьмете, і бігати за вами "до" мені не потрібно буде :blush:


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Вальсовая вечеринка "3/4"