Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 241 страница 270 из 699

241

я - тоже скорее всего да

242

-

Отредактировано Anton (02-06-2011 10:34:34)

243

Мы будем, если не грянет форс-мажор :)

244

Антон, не факт (у меня саме будуть роковини по бабусі) :(
але можливо буду просто пізніше під*їду, бо дуже вже давно паксую лугнасадівські п*янки ;)

245

-

Отредактировано Anton (02-06-2011 10:34:46)

246

Я так бачу, Антоне, ти вирішив зірвати заняття :)

Давайте так: кто едет и не собирается заниматься в субботу-воскресенье? Мне нужно знать, чтобы отметить занятия, если что.
А своих планов хватает, так что я вряд ли...

247

Мы же еще в субботу к Маше собирались.

Антон, можно ли будет как-то вечером до тебя добраться?

248

-

Отредактировано Anton (02-06-2011 10:37:54)

249

Anton написал(а):

провести відкрите заняття на свіжому повітрі в тіні лісу біля річки.

Ти не подумав про те, що це не буде нормальне заняття, для якого потрібна відповідна підлога, як мінімум... Двох зайців тут не вб'єш.
Крім того, ми справді збиралися після хайланду в суботу навідати Машу.

250

-

Отредактировано Anton (02-06-2011 10:38:06)

251

Вдам, що не побачила тут іронії чи чогось гіршого...

Нікого не примушую і не тримаю, просто прошу дати мені знати - не хочу приходити на заняття і займатися сама з собою.

252

-

Отредактировано Anton (02-06-2011 10:34:23)

253

Антоне, Настя,
на жаль, не буду ні в Антона, ні на занятті у зв*язку з озвученими визе причинами :(

254

Anton
Тогда мы, к сожалению, в пролете. Думала поздно вечером добраться, но, к сожалению, не получится

255

От Кати Шевчук (Макогонюк) всем привет! Пишет, что соскучилась за Лугнасадом. :)

256

На ТК в этом году мы не выступаем - поздно подали заявку (в прошедшую субботу), а программа уже сформирована, "с двумя кельтскими коллективами".
Вот так. Извините, что протормозила с заявкой. Решила, что нас и так будут рады видеть. Рады то рады, но желающих было остаточно для наполения программы и без нас.
Так что зовут нас на след. год. Хотя, вроде, в этом году уже 4-я стихия. Видимо, в след. году будет 5-й элемент. :)

257

Жаль...

258

Країна Мрій 2011

Попробую заявиться, но что-то сомневаюсь...

UPD: заявилась.

Отредактировано Anastasiya (06-06-2011 22:42:22)

259

Anastasiya
А почему сомневаешься?

260

А ты видела там в программе мастер-классы по танцам?
Да и времени мало осталось...

261

В этом году не смотрела еще программу. Но в прошлые годы были. Даже специальная так называемая танцевальная сцена была, где эти мастер классы проходили. Правда, на сцене играли музыканты, а мастер-классы шли на асфальте...

262

Ну, вот, я то даже в Лугнасад "через туда" пришла :) Но фест очень изменился с тех пор, и я не помню танц. МК по танцам, во всяком случае по другим кроме украинских, в последние годы.

263

В прошлом году точно были. я была на белорусских танцах.

Ну, не получится, так не получится. Не последний фестиваль:)

264

Появился шанс попасть на ТК. Ты читала мыло? Жду ответа. Ира и Андрей уже согласились. Я тоже "за".

265

Так я ж ответила уже тоже... С утра еще написала, что согласна...

266

Кому, с какого адреса? Я получила утвердительный ответ от Андрея без деталей.
ОК, хорошо, что ты согласна.

267

Мне сегодня присниолсь очень четко, что я получила бритиш визу. И при этом и очень обрадовалась и жутко расстроилась... :)
А тем временем "application under assessment..."

268

Проект афиши Меджибожа в этом году. Ваня, мы с тобой звезды :)))))
http://vkontakte.ru/photo-23079873_264336435

269

Участникам второго просмотра Secret of Kells - вот была тема про его исторические/мифологические основы (пост про Диармайда и Грайне пропускаем)) :

Чтиво по итогам посиделок

270

Народ, а нет ли у вас лишнего спальника одолжить на 2 недели в первой половине или середине июля? Обращаться будут аккуратно, потные мужики в нем спать не будут :) С меня какое-нить пиво, печеньки, сидр, праймери слип-джига на выбор