Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

Ариэн, сегодня таки не доберусь, но как только - так сразу.

692

Осень
Хорошо, я тебя услышала (с) )))

693

кукла иртанцора-котика ))
https://www.etsy.com/listing/222536243/ … teams_post

694

любі мої лугнасадіки, багато хто з вас знає, що я переїхала до Праги на найближчих три (сподіваюсь) роки. від першого квітня я знімаю квартиру, так що якщо хтось буде в Празі проїздом або спеціально вибереться в гості - буду дуже рада бачити=) супер-комфорту не обіцяю (меблів нема, може через місяць-два з"являться), але переночувати на надувному матрасі завжди можна буде=)

695

Дякую, Ксю!
Влаштовуйся там, успіхів тобі!
Я зараз геть не певна, що виїду за кордон цього року - побачимо. Як буде видно, я тобі скажу ;)

696

Ксю
Спасибо за предложение)
Пока трудно сказать, получится ли им воспользоваться, но тебе там в любом случае удачи и скорейшего комфортного обустройства))

697

в усякому разі, я вас чекаю=)

698

Ребятушки, у меня в некотором роде обьвление, но учитывая его характер, пишу в этом слегка заброшенном разделе
в сентябре я выхожу замуж, и 20го числа организовываю по этому поводу пикничек. Поскольку, несмотря на мое активное отсутствие уже почти год в жизни школы, я считаю всех и каждого в ней очень хорошими и многих - дорогими мне людьми, пожалуйста, приходите! я буду очень-очень рада всех видеть. Более подробно здесь http://doodle.com/gcfvvbx55fhev2i9
и по этой же ссылке, пожалуйста, подписывайтесь, кто будет (мы так считаем, сколько нам нужно еды=))))
постараюсь продублировать где смогу, но вы также передавайте информацию друг другую В общем. жду)
В этом парке также вполне неплохая травяная подстилка для танцев)))
Настя Присс

699

Втаю вас усіх із новим роком, що настав!

Здоров'я у ногах і не тільки, натхнення і наснаги у танцях і не лише, миру - скрізь, щастя - щодня, мрій та любові - неодмінно.

Радісного та успішного року!