Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 631 страница 660 из 699

631

Так, класно :)

До речі, члени RSCDS IB могли особисто проголосувати за Іру ;)

632

http://www.ex.ua/516845812115
новорічний соушл

633

Ксю, думаю, доречно буде кинути посилання в тему соушла.

634

Двалин с голыми коленками - это сильно  :blush:

635

(предположительно здесь) я напишу, что чудно и вовремя добралась домой, чего и остальньім желаю))))

636

Я тоже благополучно дома. :-)

637

Ура! Спасибо) Я тоже дома)

638

ми теж є.і Коля вже в інеті з"явився

639

Ксю
Спасибо! Учла вас)

640

Я тоже дома и даже распаковал и поставил комп :)

641

Trinn
Учтено)

642

На всякий случай я напишу тут, что все уже благополучно добрались и отписались мне)

643

Я дома.

644

Учла)

645

Московская школа шотландских танцев поделилась ссылками на видео с демо прошедшего фестиваля по кантри-танцам в Нью Касле.
Очень нравится каверинг на такое количество людей и переход из фигуры  к фигуре. Хотя демо на 8 минут это, конечно же, очень долго)
http://www.youtube.com/watch?v=xpfJa-5wyxM

http://www.youtube.com/watch?v=ZVmx3qNL … ture=share

646

Ребят, мы тут думаем, не заказать ли каждому себе толстовки с логотипом Лугнасада. Алина Солоницкая из Харькова (руководитель Юникорна, если вдруг кто не знает)) может сделать толстовки с вышитым логотипом по вполне приемлемой цене. Я вчера увидела ее объявление в контакте и как-то само собой закрутилось обсуждение в группе). Если у вас есть контакт - приходите обсуждать туда, так удобнее, когда все в одном месте. Если нет, попробую тут кратко изложить информацию.
Флиска или кенгурушка вот такого вида
http://cs408923.vk.me/v408923464/7bb6/VhRqrp3aPR8.jpg
Цвета: персиково-розовый (на фото слегка зажелтил освещением), ярко-зеленый, голубой, серый. 170 грн. Если захотите логотип вашей школы-присылайте рисунок. С логотипом 200 грн.

Сейчас в обсуждении пытаемся сойтись на цвете))

647

Мне кажется, 30 грн за вышивку, даже маленькую, это очень приемлемо :)

648

Мне кажется, идея корпоративной униформы очень милая, я бы с удовольствием носила лугнасадовскую кофту. Тут только дело в том, что конкретно эта модель, на мой вкус, не очень, особенно эти шнурки-завякзи. Да и вообще, она скорее женская, чем унисекс. Я понимаю, что за это дело хочется отдать адекватную сумму, но я за вышивку нормального размера на спине, и за эмблемку (заглавная L наша) спереди. Тем более, расценки невысокие.
По цвету - главное, что бы читался наш сиреневый шрифт, был различим клевер и репейник) Так что, желтая, зеленая, голубая толстовка, имхо, будут не самыми удачными для нашего лого. Вообще, белые худи смотрятся очень нарядно и празднично, хотя цвет непрактичный. Красный был бы тоже ничего, если выбрать не токсичный оттенок.

649

Не нашла подходящей темы. Мне надо как-то знать, кто из Лугнасада ходит в Нарнию. Каждый раз именно меня просят сообщить об отмене занятия и я никогда на 100 % не уверена, кому же сообщать. Знаю точно только про Настю. Так что если будете собираться на занятие на Нагорной - можете предварительно звонить мне или сразу Вите, чтоб узнать, есть ли оно. Мой телефон на сайте Лугнасада, Вити - на сайте Нарнии. Если кто-то будет ходить на Нагорную регулярно - сообщайте мне.
И все это, конечно, к тому, что сегодня там занятия нет.

650

Осень, наверное, только я) а есть какой-то централизованный нарнийский источник (вроде нашего уютного форума), что бы я каждый раз тебя не дергала?

651

Сестра Хаос, нету источника, только личные звонки и мейлы. Так что дергай, ничего :)

652

Все живы-здоровы?

653

Похоже, да.

654

Хорошо, если так...

655

Я вроде многих вижу он-лайн в то или иное время

656

На всякий случай пишу: я в порядке, планирую до пн сидеть дома и быть на связи через м.т., сети и и-мэйл.

Пишите здесь, пожалуйста, раз в день, что вы в порядке. Думаю, так проще держать друг друга в курсе.

657

Я работаю из дома и тоже обычно на связи

658

Написала в группе, чтобы отписывались

659

Я езжу, но не через центр, все ок.

660

Мы с Лазько сидим по домам и активно болеем ... периодически я высовываюсь в город с кругами вокруг центра радиусом км в 10 или вечерком к патрульным бригадам на позняках если температуры нет) так что в целом я в порядке и планирую продолжать в том же духе. Надеюсь, у всех дела тоже сравнительно нормально