Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 541 страница 570 из 699

541

я вот в силу паранойи лугнасадовской тоже на гергелевцев подумала. Имя распространённое, но и спутать они Украину с другими странами могли...

542

в связи с погодой перенесем чай с тортиком на недельку - или все смелые и готовы завтра?

543

Я, вероятно, приеду. По крайней мере, погода- не помеха.

544

могут просто очень плохо маршрутки сюда ходить - так было не раз
поэтому я бы лучше перенесла

545

Как скажешь. Может, и лучше.

546

Так, все, точно переносим на неделю: у нас постоянно выключают свет и отопление, 2 дня нет воды, так что я не хочу, чтобы вы просидели полдня после занятия в маршрутке, а потом я даже чай не могла бы вам предложить :-(
в следующее воскресенье!

547

Funny McTavish
Наверное, лучше в след. субботу. Т.к. в воскресенье жеж "Танцы народов мира". Но в субботу во второй половине дня, потому что в пятницу Спиричал сеазонс)

548

я чего-то думала, что танцы, наоборот, в субботу :-)
давайте тогда после обеда в следующую субботу, не вопрос. может, наши коммунальные службы к тому времени справтся с НЕОЖИДАННЫМ снегом, это в феврале-то...

549

Да, выступление 17го, в 17.00 начало, хотя когла быть там, нам пока так и не сказали.

В сб буду, надеюсь.

ПС Держись там, в оккупированном снегом Вишневом!.. :-)

550

а може мені хтось мелодію на Патріка скинути?
ksysha1707@gmail.com

551

Ксю
Зайди на е-диск - там есть музыка для ирладнских занятий  и выбирай Патрика какого хочешь) Любой скорости)

552

а як туди зайти?

553

Ксю
Вот в этой теме только для своих логин и пароль есть
Видео/фото с выступлений и мероприятий Лугнасада и не только

554

дякую=))))))))

555

не могу не поделиться радостью: только что увидела объевление, что с понедельника будет ходить новая маршрутка: от моего дома и до Гарматной! прощайте, 820-е! когда вернусь на танцы, смогу добираться в два раза быстрее!

556

Круто! Очень рада за тебя! :-) Но ты все таки не спеши ;)

557

Лугнасад вчера умнички! =)))
ПОздравляю с удачным выступлением :)

558

:-) Спасибо!

559

Йерни
Спасибо! Мы старались)

560

Red Hot Chilli Pipers в Киеве 09.03.2013.
facebook.com/photo.php?fbid=468761259838311&set=a.443776982336739.94635.442950402419397&type=1&theater
Заказ билетов (так, на всякий случай)
daria@shooters.kiev.ua
facebook.com/photo.php?fbid=460159027365201&set=a.443026865745084.94545.442950402419397&type=1&theater

561

Із невеликою затримкою. ВІТАЮ НАЙКРАЩУ половину Лугнасаду зі святом 8-го Березня!!! Будьте завжди прекрасними і молодими не тільки в зовнішності, а й в душі!!!

562

Антон, дякую =)

563

Не хотите сегодня в кино - ну и ладно, а пойдемте на Йогуртов в Ту Даблин на 19.30?
https://www.google.com/calendar/embed?s … urope/Kiev

564

Эх, что ж так не вовремя-то все... Я очень хочу, но, увы, не успеваю

565

дівчата,а я таки визначилась з розміром і фірмою степовок.так що якщо хтось найближчим часом їхатиме на феш і матиме там трішечки вільного часу і місця в чемоданчику,замаячте мені,пліз,я видам денюжку і слізно попрошу купити мені таки харди

566

Ксю
Ближайший феш - в Минске, в конце мая. Думаю, хоть кто-то знакомый туда выберется. Если не хочешь ждать так долго, проконсультируйся с девочками, которые заказывали через интернет - это тоже не больно и не страшно)

567

А ще замовляли через Шенон Рівер тут, у Києві. Наприклад, Оксана. Можу запитати, чи буде замовлення найближчим часом.

568

Шеннон замовляє тільки Фейз. Ксю, а яку ти фірму вибрала?

569

я міряла в Олі з Шенон рівер, фейз мені сподобались.ну власне крім них я нічого і не міряла=)але так як знайти людину з 6 розміром доволі важко,щоб попроситись в неї поміряти взуття,то вирішила зупинитись на Фейз.зараз вони нічого не замовляють,вона пообіцяла замаячити мені,якщо таки замовлятимуть.а через інет поки не хо - он Маріні вже скільки часу йдуть....стрьомно,однако

570

Друзья, кто еще не репостил рекламное сообщение из группы, сходите, пожалуйста, и отрепостите. Если кто-то обитает, кроме контактика в ЖЖ или твитер, тоже было бы приятно, если вы порепостите его еще и там. Всем уже пореклаившим большое спасибо)