Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Трипільське Коло- 2009


Трипільське Коло- 2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю всем вместе съездить на Трипільське Коло!

Другий міжнародний еко-культурний фестиваль «Трипільське коло 2009. Земля» відбудеться 4-5 липня на зелених пагорбах міста Ржищева Київської області.

До трипільського поля можна дістатися такими способами:

1.Фестивальним автобусом від станції метро "Видубичі"

з 8:00 до 15:00 в суботу, 4 липня

з 8:00 до 13:00 в неділю, 5 липня(відправлення кожні 15 хв.)

Вартість проїзду – 25 грн.

Вартість реєстраційного внеску коливається залежно від статусу особи та кількості днів перебування на території Фестивалю.

Дорослий 50 (4 липня) 50(5 липня) 75(2 дні)

Пільговий 35 (4 липня) 35(5 липня) 60(2 дні)

Дитячий(від 5 до 16 років) 15 (4 липня) 15(5 липня) 25(2 дні)

Кожен відвідувач фестивалю, що матиме при собі БАРАБАН(джембе,дарбуку,тамтам) отримує знижку на реєстраційний внесок у розмірі 10 гривень!!!!

Перебування дітей до 5 років не фестивалі БЕЗКОШТОВНЕ

Детальніше на http://tkfest.com.ua/

Отредактировано Алина (22-06-2009 20:39:26)

2

Спасибо за информацию, Алин!
Я просмотрела сайт феста.
На данный момент я не против поучаствовать. Думаю, даже с ночевкой, 2 дня то есть.
Обсудим, и можно было бы написать/позвонить орг-ам, дабы поехать не просто посетителями, а участниками, если мы заходим. Хотя танцевать и проводить мк, думаю, можно будет и без договоренностей. Другое дело - на каких условиях.

3

Ну, участниками- это по вашей части.) Я с удовольствием бы с ночевкой туда. Только мне бы к понедельнику знать, едете ли, а то я еще с 5-го на Шипот собралась, возможно.

4

Итак, хотят и собираются ехать более-менее точно: я, Ваня, Алина. Маша (Осень) поедет, если будем участниками при возмещении затрат на дорогу и без оплаты взноса за участие. Еще хотя бы 1 человек из старшей группы... Чтобы мы могли дать потенциально более основательное выступление.
Я написала организаторам по поводу условий выступления и оплаты. Получу ответ - дам знать.

5

Итак, договорились с орг-ом Международной школы тацца на фесте вот до чего.

Мы выступаем с исключительно шотландской программой (ирландцы у них уже есть). Показываем 2-3 танца (кантри, хайланд), проводим мк (думаю, тоже пара, но кейли-танцев).

Заявила выступающими 4 человека. Это я, Ваня, Маша Осень и Оксана. Буду рада, если Дима, Пикси и Маша Полтораченко присоединятся.

Выступаем 4 июля, в субботу, предположительно с 12 до 13.00 (догло дуплили, поэтому приходится подстраиваться). Возможно, перенесут на попозже - я просила.

На территории есть маленькая сцена и площадка перед ней, предназначенные для выступлений и мастер-классов.

Участие в фесте для выступающих и помогающих в проведении мк - бесплатное (но и безоплатное) - на оба дня.
Дорога - платная (50 грн. туда-обратно).

Таким образом, для всех лугнасадовцев, кто захочет ехать и участвовать в выступлении/мастер-классе, затраты на фест - 50 грн. на дорогу + сколько-то на пропитание (я так понимаю - не уточняла пока).

Ночевка с 4го на 5е - в палаточном городке.

На месте можно будет не только раздавать визитки, но и развесить свой баннер/плакат/что_у_нас_есть_с_нашей_рекламой, раздавать или оставить информацию о себе в инфо-палатке.
Обещали разместить инфу о нас на сайте феста (пока не вижу- http://www.tkfest.com.ua/index.php?opti … mp;lang=uk) и напечатать в буклете.

6

ничего_у_нас_нет_с_нашей_рекламой...
ну так... я подозреваю что ты об этом знаешь ;)

7

Я так понимаю, едем 4-го с утра от  Выдубичей?
И,да, хочу быть помогающим в проведении мк=)

Отредактировано Алина (26-06-2009 00:32:54)

8

Алина, я понимаю ;)
Вообще-то, речь шла о "проводящих мк", но, думаю, договоримся, чтобы и "помогающие" участвовали бесплатно. Во всяком случае, я написала, что заявлю чуть позже еще нескольких человек, которые будут участвовать в мк.

Да, едем 4-го утром. От Выдубичей.

9

Алина, им нужен моб. тел. для регистрации, помимо имени/фамилии. Можно дать твой?

10

Можно!

Тогда я в Киев приеду в 7 утра. И нужно будет договориться, во сколько на Выдубичах.

11

Сегодняшние уточнения от орг-а Танц. школы на ТК

Привіт,

перш за все, деякі зміни в програмі.

Ваш майстер-клас поставили з 11:40 до 12:20.

Щодо харчування, то на території дійсно будуть "місцеві корчми":)
Окрім того, будуть дрова, так що можете брати казанок на гречку.
Буде вода. Для учасників вона безкоштовна.
Недалеко від території є магазин, де можна буде також купити харчі.

До Дніпра хвилин 20 ходу.

Ви будете зайняті лише під час майстер-класу, увесь інший час - розважайтесь, купайтесь, насалоджуйтесь музикою і іншими заходами фестивалю.

Мій номер - 8 (066) 365 04 49

Номер вашого куратора - 8 (063) 067 78 51 (Ольга Богданова)

По приїзді, телефонуйте Олі, вона зустріне вас і допоможе заселитися, покаже місце під намети.

Хорошого дня,
Наталя

12

Дополнительная инфа по ТК от орга.

Від Видубичів будуть ходити спеціальні маршрутки прямо до території. Будуть коштувати десь 20 грн.

В п2ятницю можна доїхати маршрутками за 12 грн, доплатити ще по гривні, щоб довезли вас прямо на територію.

Їхати трохи більше години.

Может, таки стоит поехать в пятницу вечером... Я пока не решила.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Трипільське Коло- 2009