Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

В январе-феврале, возможно, я присоединюсь, но пока не могу точно.

212

Так хочеться сказати, коли я можу, але мій "благословенний"розклад щотижня змінюється, тому боюсь що приєднуватимусь, якщо приєднуватимусь, дуже рідко!

213

Итак, доп. занятие по айришу по пятницам устроено. НО. Время от времени пятница может быть занята, нужно будет договариваться накануне каждый раз. Я это могу взять на себя, но заинтересованным придется мне напоминать каждый четверг.

Это будет, скорее всего, в Зеркальном зале, стоимотсь - 70 (!) грн. Сбрасываться нужно всем, пришедшим на конкретное занятие и отдавать после него, по воскресеньям, например.

И еще.
Каникулы в "Лугнасаде" будут с 1-го по 7-е января включительно!

214

Прекрасно! Еще и зеркальный зал! Я боялась, что будет какой-то ужас-ужас.
Напоминать берусь!
Спасибо, Настя!

215

Спасибо, Настя!
Даже немножко дешевле, чем мы думали (ориентировались на 80). Обещаем образцово скидываться и отдавать! :)

216

Сорри, но завтра не получится позаниматься в Ростке. На следующую пятницу обещали дать зал. Но все равно нужно будет уточнить накануне.

217

Ок. Спасибо :)

218

Занятие завтра будет, как обычно, с 13.00 до 15.00. Но, возможно, в Семинарии.
Встречаемся перед занятием на вахте.

219

Заврта, в пятницу, 17 декабря, доп. занятие по ирл. танцам для продолжащих БУДЕТ!
19.00-21.00, Зеркальный зал.

Девчонки, если будут проблемы с вахтером (ключи от зала, сейфа) - звоните мне и даете трубку вахтеру. Думаю, все будет ОК.

220

спасибо!

221

Ура! Спасибо :))

222

Занятие завтра по хайланду предлагаю отменить ввиду не совсем здорового состояния как минимум половины группы и преподавателя (ага, мое).
Если Ксюша и Антон, а также кто-то из "старшей" группы будет очень настаивать - занятие проведу, если:
1. к завтрашнему вечеру буду в состоянии;
2. будет не меньше 2-х желающих заниматься.

223

1. Сегодня занятия по хайланду точно не будет - извините, я не в состоянии.

2. Занятие по ирландским в пятницу, 24-го, можно провести, НО - только в приемной (28 кв. м., ковролин, нет зеркал). Если вам (Лена, в частности к тебе обращаюсь) это подходит - вперед. Это будет бесплатно. :)

224

не, наверное тогда в пятницу не нужно - и места маловато, и без зеркал одной смысла нет ехать заниматься, я так и дома могу :-(

225

Я в пятницу точно пасс - валяюсь с температурой. Даже если и отойду - пока не решусь прыгать. Надеюсь, хоть в вс. буду в нормальном состоянии...

226

Лена
Ну, дома вряд ли есть свободных 28 метров. Но то, что нет зеркал - конечно, плохо.
ОК, тогда отбой.

Наташа
Лечись активно, выздоравливай! В Вс тоже не рвись на амбразуру, смотри по самочувствию.

227

На всякий случай повторюсь: первые занятия в новом году состоятся:

хайланд, старшая - в субботу, 8 января;
ирландские, младшая, старшая - в воскресенье, 9 января;
кантри, старшая - в понедельник, 10 января;
кантри, младшая - во вторник, 11 января.

228

ВНИМАНИЕ!
Сегодня приходим на 19.30 сразу на Сцену! Дальше - как обычно, до 21.30.

229

Завтра заняты все залы, кроме Белого, в котором мы разминаемся по понедельникам. Для ирландщины он однозначно не подходит, скользкий.

230

Завтра, 21 января, с 19.00 до 21.00 будет доп. ирландское занятие в Зеркальном зале!
Лена, Наташа, это ваше звездное время! ;) Кого еще интересует - присоединяйтесь.

231

урааааааа!!!! дас ист фантастиш! (учу немецкий перед фешем)

232

Ура! Буду. А то уезжаю на следующей неделе, пропущу несколько занятий....

233

Участникам "Лугнасада", занимающимся хайландом:
Хайланд. Занятия, проблемы, идеи по развитию

234

Итак, по средам у нас с февраля будет дополнительное занятие по ирландским танцам. С 19.00 до 21.00, в Зеркальном зале.

Оплата - за каждое занятие отдельно, исходя из фактического числа пришедших, всего 80 грн. за зал за 1 занятие. В дальнейшем, схема оплаты может поменяться.

В программе занятий - "мягкие" танцы.

В связи с этим, по воскресеньям больше времени будет уделяться "хардам".

Это "экспериментальный проект", попробуем позаниматься в таком режиме месяц, дальше будет видно, как продолжать.

235

Уррааа! Спасио, Настя!  Это уже в эту среду начинаем?

236

Da, uzhe s etoj sredy, 2 fevralya.

237

ВНИМАНИЕ!
Начиная с этой недели (с 15 февраля) занятия по вторникам проводиться не будут. Ученики младшей группы присоеденяются к занятиям по понедельникам вместе со старшей группой. Новый набор приостановлен.

238

Добрый день!

А в эту среду будет доп. ирландское?

239

Да, ирландское теперь каждую среду.

240

Небольшие изменения в расписании и оплате занятий, которые вступают в силу с 1-го марта.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде