Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Настюш, спасибо за предложение. Надо подумать. Только лучше уж полностью занятие - по одному танцу брать не очень как-то.

152

Хорошо, согласна. И определись, пожалуйста, со временем занятия (11-13.00 или 13-15.00), если будешь проводить.

Мне кажется, нужно попробовать сначала провести хайланд а потом кантри, потому что к хайланду босле бальних все уже устают, и прыгать и над техникой работать еще сложнее. В то время как после хайланда для кантри ноги размятые, и, думаю, сил должно хватить.

153

ой, не уверенна. по-моему, после хайланда хорошего сил уже ни на что не остаётся =)
но - всё по желанию трудящихся

154

мене чомусь більш "прельщает" варіант: спершу хайланд, а потім -соушл.

155

ViShnya, дякую за думку, одначе, гадаю, Іра права - варто спочатку потанцювати кантрі, а потім хайланд, бо після нього будемо вже знесилені (я це вам гарантую ;)). До того ж, якщо Іра погодиться ще нас повчити, це буде саме заняття, а не соушл.

156

Настя, а завтра занятие еще есть или уже у нас каникулы?

157

Завтра обязательно будет. В июне, как минимум, тоже (буду договариваться на среду и пятницу).

158

ага, спасибо!

159

Всем привет!

Пока что не могу объявить точно расписание на весь июнь - в процессе переговоров...

Но в среду, 2 июня, занятие будет: с 19.00 до 20.30 (как минимум), в Танцевальном зале, на 1-м этаже.
Если Маша не захочет перенести из-за только что прошедшего феша, это будут ирландские танцы.

160

Маш, полтора часа, до 20.30. Максимум будет известен в среду, по словам директора "Ростка". Я созвонюсь с ним и узнаю, потом здесь напишу.

161

Ок. Значит есть вероятность, что это будет всего полтора часа. Тогда давайте соберемся на 18.50, чтоб переодеться и уже в 7 начать. А то обычно мы начинаем в полвосьмого.

162

Абсолютно поддерживаю! (Правда, не уверена, что сама приду и, особенно, что смогу танцевать :/)

163

Сегодня меня не будет - болею (но усиленно выздоравливаю, честно).

Время занятия сегодня - с 19.00 до 20.30, так что большая просьба ко всем не опаздывать, дабы не обделять самих себя. Зал Танцевальный.

Следующее занятие - в пятницу, 4-го июня, с 19.00 до 21.00, в Белом зале (он возле Зеркального, на 2-м эт.). Эт будут шотл. кантри.

До конца июня, по предварительной договоренности, занимаемся в Белом зале, по Ср и Пт, с 19.00 до 21.00. Почередно - ирландские, шотландские кантри, хайланд.

164

Ребят, как прошло занятие? В каком зале были? Без проблем обошлось, надеюсь...
Как вам танцы в жару?

165

Занимались в итоге в танцевальном зале (тот, который большой на первом этаже). Проблем не было, но сразу же после нас занимался другой коллектив, так что у нас было ровно полтора часа, поэтому не успели многое, что хотелось бы. А в целом - вполне неплохо, несмотря на жару :)

166

О, отлично, что в том зале все-таки. Да, жаль, что маловато времени было, но, думаю, это лучше, чем 2-3 часа в Зеркальном. По опыту прошлого года...

167

А сколько занятия летом будут стоить?

168

Пока точно не скажу, но, думаю, меньше, чем "в сезон" (для тех, кто будет постоянно заниматься).

169

Привет всем!

Вот варианты оплаты занятий в июне, исходя из стоимости залов и количества посещенных занятий (1-й столбик). В 3-м столбике приведена расчетная стоимость 1 занятия (просто к сведенью) - естественно, что чем больше занятий вы посещаете, дем дешевле вам обходится каждое из них.
В общем, за весь меяц - 90 грн. при двух занятиях в неделю, разовое занятие - 30 грн.

Кол-во    Плата за     Цена 1 занятия
занятий   занятия      (расчетная)

9   90         10
8   90         11
7   90         13
6   80         13
5   80         16
4   70         18
3   60         20
2   60         30
1   30         30

170

Завтра - занятие по хайланду.
Собираемся возле вахты в 18.50-19.00.

171

Ребята, кто планирует сегодня прийти на занятие? Отметтесь, пожалуйста! Мне нужно знать, сколько примерно будет человек.

172

В ближайшую пятницу - ирландские. Дальше сами следите ;) (см. пост от 2-го числа).  Если будут изменения - пишем здесь.

173

Занятие с пятницы, 25 июня, переносится на вторник, 22 июня!
Это будут ирландские танцы.
В среду - шотландские кантри.

174

Внимание!

Сегодня, во вторник, 29-го июня, будет занятие ТОЛЬКО для демо-группы: Маши, Пикси, Вани, Насти.

Завтра, в среду, 30-го июня, - занятие по ирландским танцам - ДЛЯ ВСЕХ.

В июле продолжаем заниматься в таком же режиме - Ср, Пт, 19.00-21(22).00, ирл/кантри/хайланд. Схема оплаты та же. 1-е занятие - в Пт, 2-го июля, - хайланд.

Пожалуйста, те, кто не заплатил за занятия июне, посчитайте, сколько занятий вы посетили в этом месяце и принесите завтра денюжку в соответствии со схемой, описанной выше (9-7 занятий - 90 грн. и т. д.).

175

В среду, 7-го, будет занятие по кантри.

176

а в августе мы танцуем или так?

177

Как - "так"? Танцуем. В таком же режиме, как в июне и июле. Приходи, как только сможешь! ;)

178

а в эту среду тогда что будет? хайленд, кантри или ирландские?

179

Ирландские, потом хайланд, за ним - кантри.

180

спасибо


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде