Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ситуация на сегодня такова.

1 мая занятия НЕ будет!

Зато 8 мая мы занимаемся с 11.00 до 15.00 в зале Семинарии или в Зеркальном (2 эт.) по такой программе:
11.00-13.00 - мастер-класс по SCD (преподает Ира),
13.00(13.20)-15.00 - хайланд для начинающих (преподаю я).

2 мая можно приходить на занятие, как обычно - с 16.00 до 19.00 в Танцевальном зале. Меня не будет в Киеве, скорее всего, но Маша собиралась заниматься. Желающие -вперед! ;)

Вероятен также перенос занятия с 15 мая на когда-то (пока неясно).
Возможно, удастся договориться об одном занятии в неделю (на выходных) в "Ростке", в Танцевальном зале, в ИЮНЕ. Кстати, прошу высказаться, согласны ли вы посещать такое занятие.

Это результат предварительных переговоров с "Ростком".
Себе: созвониться по этому поводу 5 мая.

Отредактировано Anastasiya (07-05-2010 14:00:27)

122

Anastasiya написал(а):

Возможно, удастся договориться об одном занятии в неделю (на выходных) в "Ростке", в Танцевальном зале, в ИЮНЕ. Кстати, прошу высказаться, согласны ли вы посещать такое занятие.

Да-да-дадада!

123

Хотіла б я побувати на мастер-класі від Іри, але на жаль, не зможу прийти. А може , ну ту мою поїздку, взять і залишитись ?! :)

Щодо танців у червні, я трохи не второпала....., а що можна буде лише тільки один раз  в тиждень? Я не проти і навіть за!

124

Ні, Віко, 1 раз на тиждень - то у ЗАЛІ, з деревяною підлогою, станками та дзеркалами.

А крім того будемо танцювати у Ракушці в Маріїнському (от тільки відвоюємо собі сцену хоч пару разів на тиждень) та в інших чудових місцях нашого міста :)

До речі, буду рада пропозиціям. Є ще варіант у парку Шевченка, але там і сцена гірша, і народу довкола більше зазвичай.

125

Е, да, в парку Шевченка я напевне відчуватиму себе некомфортно, бо вчити щось нове на очах у купи народу мені трохи ніяково....
Ех, так вже хочу літа!

126

Ребята, 2 мая (воскресенье) вообще кто-то собирается быть?

127

я буду

128

мене не буде 2 травня! а 4 - буду!

129

С удовольствием прийду 2, но я еще немного инвалид.

130

так приходить завтра или нет? учитывая такую толпу желающих...

131

Приходи. Если что, у нас есть танцы на троих 8-)

132

а я только зашла специально написать, что не прийду... не успела вчера всю работу сделать, а сегодня дедлайн. внезапно подкрался  o.O
так что желаю вам хорошо потанцевать :-)

133

Может, я чего-то пропустила, но что-то не поняла, будет ли занятие сегодня?

134

Кгм... Да, занятие было... Ну есть же еще телефон (ведь у тебя есть мой номер, Машин?), не стоит полагаться только на форум.

ПС Если я ничего не пишу о занятиях, значит они будут.

135

Напоминаю, что завтра, 8 мая, мы занимаемся с 11.00 до 15.00 по такой программе:

11.00-13.00 - Ира проводит занятие по SCD;
13.00(13.20)-15.00 - я преподаю хайланд для начинающих.

Внимание!
Занятия будут в зале Семинарии или в Зеркальном (2 эт.). Более точно узнаем непосредственно перед занятием, так что собираемся возле вахты!

136

а это будет вместо воскресенья завтра, да?

137

НЕТ! Это вместо 1 мая!
В Вс, 9 мая занятие тоже будет!

138

о, классно, спасибо! а то я завтра не попадаю, так расстроилась, что пропущу занятие опять :-)

139

Внимание!
Занятие по хайланду 15 мая (Сб) ПЕРЕНОСИТСЯ на 29 мая (Сб). 2 часа, с 11.00 до 13.00 будем заниматься хайландом в Зеркальном зале, потом, с 13.00 до 15.00, предлагаю устроить небольшой соушл дансинг с кантри-танцами и, по желанию, хайландовыми демо (в т. ч. начинающей группы ;)). Зал на это время- Диско (1 эт., за вахтой).

Принимаю заявки по танцевальной программе! ;)

Занятие 16 мая и все остальные до конца мая остаются без изменений!

140

Э... Насть, так 29-е - это ж, вроде, День Киева... Слишком много всячских мероприятий в этот день в городе будет...

141

Черт, извините, совсем выпало из головы... :(

Так что, предлагаете отменить занятия? Или оставить только одно, как обычно?

Пожалуйста, высказывайтесь! Хотелось бы знать, сколько людей готово заниматься (и до которого часа).

142

Мы с Андреем точно пас. Думаем, с самого утра куда-нибудь уехать. В Ботсад, например, или Киевскую Русь. Кстати, можно завести отдельную тему в разделе событий и выбраться на какое-нибудь из этих мероприятий всем Лугнасадом.

143

Можно, но я бы предложила после занятия(-й). Все-таки у нас есть возможность до конца месяца позаниматься в залах, и не стоит ею пренебрегать. Занятие на природе -это чудесно, но "не то" (в смысле отработки качества исполнения). Думаю, за лето мы еще нагуляемся и натанцуемся на природе...
Но это все по желанию конечно.
Доп. занятие я постараюсь перенести, если большинство не захочет его, но основные (Сб, 11-13.00, Вс 16-19.00) будут.

144

у меня в эту субботу (29-го) "намечено", причем часов до 4 как минимум, а то и позже, так что я тоже вряд ли успею :-( очень хотела бы, но не смогу :-(

145

Хм, ну а как насчет 22го? Можно попробовать продлить занятие в этот день. Правда, я не знаю, получится ли договориться с Ростком.

146

мне 22 нормально, и 30 - тоже
я посмотрела на календарь и увидела, что 22 - это суббота (а я думала, что воскресенье). значит, опять не смогу-уууу

Отредактировано Funny McTavish (17-05-2010 20:59:42)

147

29-го я тоже буду куда-то выезжать. Будет отлично, если получится вариант с  22-м!

148

а мне, как-то, по-барабану когда! я уже снова стала киевской! когда скажете, тогда и прискачу! уже мои ноги заскучились за хайландом!!!!!

149

я за 22

150

УРА! Доп. занятие, с 13.00 до 15.00 будет 22-го мая, в ближайшую субботу, в Зеркальном зале.

Ириш, раз ты приезжаешь, не хочешь ли снова провести занятие или один два танца преподать?


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде