Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сегодняшнее занятие отменяется в связи с недобором сета)

932

И еще - в воскресенье занятие будет и будет Виктор, но не будет меня. Так что начинайте разминку самостоятельно, если он будет опаздывать.

933

Итак, расписание "Лугнасада" на зимние праздники.
До 30 декабря - занятия остаются без изменений (разумеется, с поправкой на возможные форс-мажорные обстоятельства)
31 декабря - 10 января включительно - каникулы и отмена занятий.
Первое занятие в новом году - 11 января (воскресенье) - ID

Некоторые нюансы:
4-го января (воскресенье) официального занятия не будет, но зал остается за нами, так как Лена просила его для самостоятельной работы. Если вам тоже есть, что отработать самостоятельно, свяжитесь с Леной и приходите. Но  за это занятие аренда зала полностью делиться между теми, кто придет.

Я готова провести занятие по ту-хендам и кейли 8-го, но нужно, чтобы набралось хотя бы два человека. Если вы готовы, пишите мне, пожалуйста, в личном порядке в самое ближайшее время.

Оплата за январь в связи с праздниками будет меньше, об этом я чуть позже напишу подробнее. Или Настя напишет)

934

Все верно, за январь платим на 25÷ меньше (то есть 3/4 от обычного), так как неделю гуляем. За исключением тех, кто занимается 4го в личном порядке.

По шотландским первое занятие в 2015-м - 13-го (вторник).

935

На всякий случай напоминаю всем танцорам, что первое занятие "Лугнасада" в новом году состоится уже в это воскресенье 11-го января. Если кто-то собирался начать с нового года новую жизнь, то к нашим занятиям еще можно присоединиться)

936

Ребята, в воскресенье (08.02) меня не будет, но занятие состоится,  и на нем будет Виктор. Если он вдруг опоздает, пожалуйста, начинайте разминку самостоятельно.

Отредактировано Ариэн (05-02-2015 00:33:24)

937

Заняття сьогодні, на жаль, не буде - я трохи захворіла, а підмінити мене не виходить.
Гарного усім вечора. І здоров'я!

938

Заняття з шотландських сьогодні все-таки ВІДБУДЕТЬСЯ! Приходьте!

939

Anastasiya
Обновила на вконтакте)

940

Внезапно поняла, что следующее воскресенье - это 8-е марта. Как у вас с выходными-отъездами и прочим? Оставляем занятие?

941

я буду

942

Занятие восьмого марта состоится по расписанию.

943

Ребята, в эти выходные (14.03-15.03) мы уезжаем на соревнования. Это значит, что в вс. не будет ни меня, ни Виктора, а еще не будет большей части танцоров. Если у кого есть жаление поработать самостоятельно - размяться, повторить танцы и т.д., то я могу оставить за нами зал. Если нет, то я просто отменю занятие. Ответить мне надо до вечера четверга.

944

После обсуждения пришли к выводу, что занятие в воскресенье (15.03) все-таки отменяется.

А 12.03 (в четверг)занятие будет, все по расписанию.

945

Ау, сегодня, то бишь в День Патрика, кто собирается быть на занятии по шотландским?

Жду до 17.00, если не наберем еще хотя бы 2 желающих (я и один танцор готовы заниматься), тогда занятие отменим.

Отпишитесь, пожалуйста, до этого времени!

946

Я точно не буду, так как иду на концерт)

947

Да, спасибо, мне уже сообщили.

948

Занятие сегодня отменяется по отсутствию кворума.

949

Уже двое танцоров сообщили мне, что не будут сегодня на занятии, по сему снова опрашиваю:

кто собирается быть на занятии по шотландским?

Отпишитесь, пожалуйста, до 17.00! Жду хотя бы троих.

950

Я на занятие еду.
Жду желающих!

951

Дорогие лугнасадики, не забудьте, пожалуйста, в ночь с субботы на воскресенье перевести часы и приходите в воскресенье на занятие по правильному времени)

952

А кто сегодня планирует прийти на занятие по шотландским?
Правильно - тот получит, помимо хорошего настроения от танцев еще и марципановые конфеты, переданные Ирой из Гамбурга! ;)

953

Ух ты, как я удачно запланировала прийти!

954

По случаю праздника официального занятия в воскресенье (12-го) не будет. Но зал остается за нами по просьбе Лены, так что, если кто-то захочет позаниматься самостоятельно, может к ней присоединиться.

Отредактировано Ариэн (09-04-2015 15:55:56)

955

Друзья, пора бы определиться с занятиями на майские праздники. Кто остается, кто уезжает, какие занятия мы отменяем, а какие оставляем. В "группу риска" попадают занятия:
30 апреля (четверг) - ID, кейли
3 мая (вс) - ID
4 мая (пн.) - SCD
10  мая (вс) - ID
11 мая (пн.) - SCD

Пишите, кто когда будет или не будет.

956

SCD я все оставляю в силе - приходите, если интересно и будете в Киеве.

957

Меня не будет в эти дни.

958

На всякий случай напомню, что занятие в воскресенье, 3-го мая, состоится по расписанию

959

Жду сегодня всех желающих на занятии по шотландским!
Буду очень рада, если соберем двухпарный сет! А если трехпарный - буду вообще на 7-м небе :)

960

Двое из постоянно занимающихся сообщили мне, что сегодня не будут на занятии.
Посему бросаю настойчивый клич: кто БУДЕТ сегодня? Нужно, по прежнему, хотя бы 3 человека (кроме меня, естественно).
Если до 6 не получаю подтверждения, отменяю занятие.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде