Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ну, вівторок, так вівторок)
обязуюсь бути)

902

Мда... Очень жаль. Надеюсь, что я все же смогу ходить во вторник - ибо хочу ходить.
Надеюсь, до встречи :)

903

Вот и славно. До встречи!

904

Итак, мы начинаем новый сезон и ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА ШОТЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ (НА ИРЛАНДСКИЕ ОН ПОСТОЯННЫЙ)!

Расписание занятий  в "Лугнасаде" на новый сезон (изменения - занятия по вторникам и четвергам)

Занятий проходят в ДК "Росток" (см. http://lugnasad.kiev.ua/dancehall.html?mid=21)

Вторник
шотландские кантри (бальные) танцы (SCD) - 19.00-21.00
Сцена (правое крыло, 1 этаж, в конце коридора налево)

Среда
ирландские танцы (ID) - 19.00-21.00
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж, направо)

Четверг
ирландские ту-хэнды и кейли (ID), репетиции демо-групп - 20.00-21.00 
Банкетный зал (правое крыло, 2 этаж, за Зеркальным)

Воскресенье
ирландские танцы (ID) - 10.00-12.30
Танцевальный зал (правое крыло, 1 этаж, направо)

Стоимость занятий

по ID, SCD:
1 занятие в неделю - 180 грн/мес.
2 занятия в неделю - 250 грн/мес. (например, шотл. кантри и 1 ирландское или 2 ирландских)
3 занятия в неделю - 330 грн/мес. (шотл. кантри и 2 ирландских)

по ту-хэндам и кейли (ID), в т. ч. с другими видами:
1 занятие в неделю - 120 грн/мес.
2 занятия в неделю - 200 грн/мес. (например, ту-хэнды & кейли и 1 ирландское или 1 ирландское и 1 шотландское)
3 занятия в неделю - 280 грн/мес. (например, ту-хэнды & кейли и 2 ирландских или 2 ирландских и 1 шотландское)
4 занятия в неделю - 350 грн/мес.

Оплата осуществляется помесячно, до 15 числа соответствующего месяца.

Оплата за разовое занятие возможна - по договоренности с преподавателем.

ВНИМАНИЕ! В расписании и стоимости занятий возможны изменения. Следите за обновлениями на сайте и форуме!

Отредактировано Anastasiya (01-09-2014 17:26:24)

905

Спасибо)

Раз мы уже все решили с расписанием я тогда буду думать по поводу рекламы нового набора

(UPD: Исправлены ошибки в расписании)

Отредактировано Anastasiya (01-09-2014 13:22:02)

906

Черт, я давно однако не ходил на форум... а то я бы сегодня поехал :)
И как всегда мне таки прийдется выбрать что-то одно (эт я про вторник)

907

Ребят, меня сегодня не будет, я все еще болею. Но Виктор обещался быть. Если вдруг он опоздает, начинайте, пожалуйста, разминку самостоятельно, вы уже большие и знаете, что делать). И помогите, пожалуйста, размяться новеньким, если вдруг они сегодня будут на занятии.

908

В связи с отсутствием кворума сегодняшнее занятие все-таки отменяется. До встречи в воскресенье!

909

Завтра меня не будет, командировка по работе.
Прошу прощения, если что.

910

Окей, командировки бывают, и это хорошо.

Сегодня занятие будет, только хотелось бы понимать, сколько людей придут. Отпишитесь, пожалуйста.

911

я собираюсь

912

Дорогие лугнасадовцы! Занятия в новом сезоне уже начались, а некоторые из вас все еще сачкуют. Пора уже возвращаться к активной деятельности! Также напоминаю, что наш новый набор в самом разгаре, так что к занятиям можно подключать своих друзей и друзей друзей)

913

К сожалению (моему) я во вторник на занятие не попаду((

914

И (безусловно) к моему.

915

И еще, дорогие лугнасадики, обитающие в соц.сетях! Не забывайте, пожалуйста, делится записью про новый набор.

В контакте она лежит здесь:
https://vk.com/club1929081?w=wall-1929081_542/all
А то у нас в группе целых 200 человек, а репостов всего 8, как-то маловато). Вдруг в Киеве еще есть люди, которые нас очень ищут, но никак не могу найти.)) Только отмечайте, пожалуйста, в комментариях как-то, что набор продолжается. А то я не смогла почему-то убрать из записи 2-3е сентября.

В фейсбуке такая же запись лежит здесь:
https://www.facebook.com/pages/Lugnasad … 8196971017
Там я конкретные числа убрала, так что можно делиться)

916

Спасибо, Наташа.
На фб было написано, что 2го и 3го первые занятия, а не что набор в эти дни, так что это не критично. Но как анонс уже неактуально, да.

917

Anastasiya
Просто если вчитаться, то понятно, что это начало занятий. А если смотреть по диагонали где-нибудь в ленте, можно просто зацепиться за прошедшие числа и сделать неправильный выбор. Но это такое. Кому будет интересно - уточнит, я думаю.

918

Набор в группы по ирландским и шотландским танцам ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Первое (пробное) занятие - БЕСПЛАТНО!

Группы по шотландским танцам - только для взрослых (с 16 лет).

ВНИМАНИЕ! Открываем набор в детскую группу по ирландским танцам. Начало занятий этой группы - 1 НОЯБРЯ 2014.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

(обновлено 16.10.14 - анонс детской группы по ирландским танцам, стоимость всех занятий С НОЯБРЯ 2014)

Вторник

шотландские кантри (бальные) танцы (SCD) - 19.00-21.00
Сцена (правое крыло, 1 этаж, в конце коридора налево)

Среда

ирландские танцы (ID), детская группа - 18.00-19.00
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж, направо)

ирландские танцы (ID), взрослая группа - 19.00-21.00
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж, направо)

Четверг

ирландские ту-хэнды и кейли (ID), репетиции демо-групп по ID и SCD - 20.00-21.00 
Банкетный зал (правое крыло, 2 этаж, за Зеркальным)

Суббота

ирландские танцы (ID), детская группа - 15.00-16.00 (уточняется)
Танцевальный зал (правое крыло, 1 этаж, направо)

Воскресенье

ирландские танцы (ID), взрослая группа - 10.00-12.30
Танцевальный зал (правое крыло, 1 этаж, направо)

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

по ID, SCD:
1 занятие в неделю - 200 грн/мес.
2 занятия в неделю - 300 грн/мес. (например, шотл. кантри и 1 ирландское или 2 ирландских)
3 занятия в неделю - 380 грн/мес. (шотл. кантри и 2 ирландских)

по ту-хэндам и кейли (ID), в т. ч. с другими видами:
1 занятие в неделю - 150 грн/мес.
2 занятия в неделю - 250 грн/мес. (например, ту-хэнды & кейли и 1 ирландское или ту-хэнды & кейли и 1 шотландское)
3 занятия в неделю - 330 грн/мес. (например, ту-хэнды & кейли и 2 ирландских или ту-хэнды & кейли, 1 ирландское и 1 шотландское)
4 занятия в неделю - 400 грн/мес. (все - ту-хэнды & кейли, 2 ирландских и 1 шотландское)

по ID в детской группе:
1 занятие в неделю - 180 грн/мес.
2 занятия в неделю - 250 грн/мес.

Оплата осуществляется помесячно, до 15 числа соответствующего месяца.

Оплата за разовое занятие возможна - по договоренности с преподавателем.

Занятия проходят в ДК "Росток".

ВНИМАНИЕ! В расписании и стоимости занятий возможны изменения. Следите за обновлениями на форуме и сайте "Лугнасада"!

919

Есть ли желающие заниматься 26-го, то есть  в воскресенье после феша? Или просто отменяем занятие? Меня в воскресенье не будет, Виктора, скорее всего тоже, но могу оставить это время для самостоятельной работы, если наберется достаточное количество самостоятельных)

920

Занятия в четверг (23.10) и в воскресенье (26.10) отменены.

921

Занятие детской группы в субботу на этой неделе отменено. До встречи на следующей!

UPD: занятия по ирландским танцам в детской группе по средам временно отменяются в связи с отсутствием кворума; детские занятия по субботам - по предвартельному звонку преподавателю (093 767 10 70, Виктор).

Отредактировано Anastasiya (06-11-2014 17:59:19)

922

Итак, мастер-классы к вечеринке завершены, и с этого четверга возобновляются занятия по ту-хендам и кейли. Будем ждать всех, кто собирался к нам присоединиться. )

923

Завтрашнее занятие отменяется в связи с отсутствием необходимого минимума людей. Так что до встречи в воскресенье)

924

Все время забываю поднять эту тему)
Итак, грядут праздники, так что давайте определяться, какие занятия мы в связи с этим  отменим, а какие будем оставлять.
В декабре занятия выпадают на такие дни:
24, 25, 28 - ID
Может, кто-то отмечает католическое рождество или просто уезжает раньше

на 30-е уже намечен шотландско-ирландский соушл, о чем написано в другой теме.

31е и 1-е, разумеется, отменяются.

Далее в январе
4 - ID
6- SCD

7е отменяется официально

8-ID
Пишите, кто когда планируем быть или не быть.

Отредактировано Ариэн (11-12-2014 15:14:51)

925

По шотландским в декабре все остается, 30го соушл, да.

В январе предлагаю сделать каникулы до 10го (это Вс - можно уже провести в этот день первое в 2015-м занятие - решайте).

926

На шотландщину я точно буду ходить, сколько дадут 8-)

927

pixie написал(а):

На шотландщину я точно буду ходить, сколько дадут 8-)

Подпись автора

    The elfin maidens were already dancing on the elf hill, and they danced in shawls woven from moonshine and mist, which look very pretty to those who like such things. (с)

Очень радует! :) Только в январе я уеду до 8-го, так что смогу провести первое занятие 12-го. 6-го - точно нет, или ибез меня.

928

я буду все воскресенья, кроме 21 декабря

929

Буду до января на всех ирландских занятиях. В январе появлюсь только с 21 числа.

Отредактировано Сестра Хаос (15-12-2014 16:21:46)

930

Меня 6 января скорее всего в Киеве не будет.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде