Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Так как никто не отозвался, занятие тогда отменятся. Извините, что так поздно - ждали всех, кто мог бы откликнуться.

И тогда сразу заранее вопрос, планирует ли кто-то быть в воскресенье? Если нет, то мы его отменим заранее.
Я буду на занятиях только со следующей недели - ориентировочно с понедельника.

872

Настя, про среду-пятницу я не смогу согласовывать с вечера, т.к. это у меня зависит от того, что Иван делал ночью и не заболел ли \ встал вовремя утром. Кстати, утром у них, я так поняла, все залы свободны, но если кто-то есть разовый, то им отдают все равно Зеркальный зал, несмотря на то, что он типа наш на это время.

873

Да, понимаю. И я как-то забыла, что это ж утром... Сорри. :(

874

Да ничего. Если кому удобно - может приходить на хайленд, ползала свободно, с музыкой согласовать можно. Правда, вокруг ходит Иван )

875

Та нет, это не дело... К тому же с кворумом и так трудно, а по утрам почти у всех работа.

876

Та с утра действительно неудобно, даже условно регулярно не получится ходить  :(

Насчёт сегодня, я так понимаю, что все пасс? Я буду в любом случае.

877

15.08 - снова нет

878

Воскресное занятие будет. Виктор тоже обещался быть)

879

А сегодня занятие будет?

880

Ничего не пишу - значит, будет.

881

Планирует ли кто-то быть в это воскресенье или все разъезжаются на День Независимости? Есть ли смысл оставлять занятие?

882

Опрос теперь касательно грядущего нового сезона занятий, который начнется, собственно, с сентября. Я в раздумьях, что лучше оставить в четверг - IF или все-таки ту-хенды и кейли. Если вы занимаетесь или планируете заниматься в четверг выскажите, пожалуйста, свое мнение.

883

Меня в воскресенье не будет.
По поводу четверга - наверное, это зависит от лугнасадовских планов на феш? Я вообще люблю IF, но если мы коллективно решим к фешу подготовить тухенды или форхенд, то, возможно, будет иметь смысл репетировать их?

884

я планирую быть в воскресенье

885

Завтра, то есть в четверг, занятие состоится. Я буду. Приходите - поработаем над ту-хендами.

886

Занятие в воскресенье оставила по просьбе нескольких человек. Только, пожалуйста, приходите и занимайтесь, чтобы не получилось как в прошлое воскресенье. Меня точно не будет.

887

Я не в Киеве, в четверг меня не будет.

888

Сестра Хаос
Учтено)

889

22.08 - нет

890

Сьогодні заняття буде, всіх чекатиму!
Якщо кворуму не вистачить на танці, то розімнемося і подивимося кіно про шотландські танці (ще не всі його бачили).
Але все ж прошу відписатися тут, чи плануєте бути.

891

Ой! забула... Оскільки вчора Саша Лазько мала день народження, і відмічає його сьогодні, то на жаль, мене не буде, я буду там. Також не хочу розповсюджувати непідтверджену кимось інфу, але я знаю, що із тих хто часто ходить в понеділок як мінімум Ваня і Наташа теж запрошені, і чи підуть не знаю.

892

Нас с Андреем не будет сегодня.

893

Так, ясно. Значить, відміняємо заняття.

Отредактировано Anastasiya (25-08-2014 15:13:47)

894

У нас проблема із заняннями з шотландських - зала.

Є такі варіанти:

1. Понеділок лишити, але заняття з 20.00 (у Дзеркальній  залі або на Сцені).
2. Вівторок замість Пн, з 19.00 або 19.30 (у Дзеркальній, Бенкентній залі або на Сцені), але можуть раз на місяць "випадати", якщо зали будуть зайняті.
3. Субота замість Пн, з 9.00 або 9.30 до 11.00 (у Дзеркальній залі).

На жаль, нас поставили перед фактом, бо Семінарія віддана іншим на постійній основі (ми не із "основних" колективів "Ростка", тому нам дістається те, що вільно).

Із цих варіантів мені не подобається жоден, але особисто для мене був би, мабуть, найзручнішим суботній. Бо він і найнадійніший, хоча доведеться до 11.00 точно закінцувати, бо після нас будуть інші займатися у цій залі.
Понеділок до 22.00 займатися, а додому приїжджати в районі 23.00 якось не хочеться, правда?
Вівторки ненадійні - зали будуть, швидше за все, постійно мінятися, а часом і всі будуть зайняті. Крім того, здається, вівторки у багатьох були зайняті. Можуть і в мене скоро бути такими.

Якщо не зійдемося на прийнятному варіанті, доведеться шукати залу в іншому місці... Може, це не так і погано, навіть, навпаки, але сезон уже починається наступного тижня, тож вирішувати треба швидко.

Будь-ласка, пишіть ті, хто займається чи планує займатия шотландськими, яка опція для вас прийнятна.

Чекаю до кінця дня завтра!

895

не по твоему вопросу, а свое: на этой неделе зал не использовала

896

Оце пічалька! Я б все рівно віддавала перевагу вівторку, бо мені далеко добиратись. Хоча на мене прошу не орієнтуватись взагалі, я буду ходити ще місяць - до жовтня, а потім поїду. І постараюсь встигати як уже виберете.

897

До 22 години я точно не можу, бо не буду встигати на транспорт додому. В субботу і у вівторок мені однаково нормально, але ідея з новим залом мені також дуже подобається :blush:

898

Тааак, дякую. Чекаємо ще...
Щодо нової зали - кому цікаво, пропоную шукати зручні вам варіанти, або принаймні говорити мені, якщо натрапите на якісь пропозиції, пристойні за ціною (до 80 грн./год.) і розташуванням ;)

899

Мне пока самый удобный вторник - с ним есть свои нюансы, но они решаемы. Понедельник - "меньшее зло" подчинюсь, если все решат, что удобно. Суббота - увы, тогда получается, что я вообще в этом сезоне пролетаю мимо шотландщины(((

Из возможных других залов знаю только школу танцев, которая в моем доме. Не знаю, как обстоят дела сейчас, но раньше они сдавали залы в зависимости от времени, кажется до 100 грн в час.
http://www.mixstyle.com.ua/#fd_contacts

900

Отже, абсолютною більшістю голосів перемагає ВІВТОРОК!
У новому сезоні, починаючи з наступного тижня, з 2 вересня, займаємося шотландськими танцями по вівторках, з 19.00 до 21.00, на СЦЕНІ.
Прошу приїжджати на 19.00, щоб до 19.15 ми вже починали займатися. Заняття ж одне на тиждень, та й те може часом скасовуватися.

РЕШТА ЗАНЯТЬ У РОЗКЛАДІ ЛИШАЄТЬСЯ НЕЗМІННОЮ, ЯК І ОПЛАТА (ПОКИ ЩО).
Про будь-які зміни повідомлятимемо обов'язково в оперативному режимі.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде