Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Внимание! В воскресенье 25 ноября (завтра!) занятий по шотландским танцам не будет, Ерни заболела.
Приходите на 18.00 на ирладщину, как всегда.

62

В ближайшее воскресенье, 2го декабря, занятие по шотландским танцам БУДЕТ. Как обычно, в 16.00. Только проведу его я - по просьбе Иры. До встречи!

63

А коли наступного року почнуться тренування?
Мене до 9-го січня не буде в місті.

64

ВНИМАНИЕ!!!
В это воскресенье, 6 января, ЗАНЯТИЯ НЕ БУДЕТ!!!

Счастливого всем Рождества и до встречи во вторник (8 января) или в воскресенье (13 января)

65

Сегодня меня не будет.
Но собраться вам самим, если захотите, я запретить не могу ;)

66

Господа!
не смотря на Пасху, в это воскресение занятие БУДЕТ. Потому что это не работа, а удовольствие, и потому что Росток открыт )))

67

Ребят, а давайте проведем занятие по шотландским танцам в воскресенье в Ракушке, в Мариинке! Откроем сезон, так сказать. :) Я там сегодня после работы была - неописуемо прекрасно!.. Народу, конечно, много (гуляет и сидит в амфитеатре), но нам-то что, правда? :) Тем более, что в это воскресенье, думаю, людей в парке должно быть меньше, чем обычно.

Только, чтобы провести полноценное 1,5-2х-часовое занятие и еще упесть на ирландские, нужно собраться к 15.00.

Так как? :)

68

Товарищи съездившие, а сегодня (aka 1 июня) занятие будет?

69

Привет! Нет, не будет. По крайней мере по шотландским танцам.

70

Сегодня БУДЕТ занятие по ирландским танцам. Как обычно - с 18.00. До встречи! ;)

71

Сегодня в 1900 занятие на ракушке.

72

Завтра, 15.07.08, будет занятие в Ракушке. В 19.00. Основной упор - на хайланд, но повторим и что-нибудь из кантри.
С нетерпеньем жду! :)

73

Встречаемся завтра там же и в то же время. :)
В 19.00, в Ракушке.

Рассчитываю на вас!
До встречи! ;)

74

Сегодня занятия не будет. На сцене концерт, а двух с половиной танцоров маловато для кантрей на травке :(

75

Сегодня (вторник) последнее занятие перед Москвой. Старшая группа, до встречи в Ростке! Постарайтесь прийти.

76

Внимание!
Есть большая вероятность, что завтра, во вторник, занятие отменяется.
Дело в том, что ДК "Росток" принадлежит некоему заводу и руководство этого завода оставляет за собой право периодически праздновать дни рожденья и прочие радости в его залах. Не часто, два-три раза в год, но случается, что по этой причине занятия отменяются.
Возможно, завтра зал нам дадут другой, но не факт.

Так что по возможности позвоните мне завтра ближе к семи и узнайте точно, надо ли ехать на занятие!!! (начинающей группы касается в первую очередь). Мой телефон -  8(096) 162-42-37

77

Ложная тревога. Занятие будет, только в другом зале. Не опаздывайте, а то потом нас не найдете!

78

ВНИМАНИЕ!

Для тех, кто не в курсе: СЕГОДНЯ ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ.

К счастью, с дирекцией "Ростка" удалось договориться и ПЕРЕНЕСТИ ЗАНЯТИЕ НА ПЯТНИЦУ, 27 МАРТА. Время - то же самое, с 19.00 до 20.30 для начинающих и до 22.00 для "старичков".

79

Предлагаю встретиться в ближайшую субботу, 11 апреля, в Ракушке, дабы провести "пробное" занятие (по шотландским танцам).

Предварительное предложение по времени - 12.00

Прошу отписаться здесь, чтобы было понятно, кто и сколько человек собирается прийти.

80

моя не знай
есть вероятность что таки да

81

Я за

82

Упс, погорячилась. Завтра отработка, не смогу :(

83

Хм, жаль. Ну ладно. Тогда на след. неделе - договоримся.

84

Внимание! В это воскресенье, 19 апреля занятия по ирландским танцам не будет.

85

Предлагаю сегодня наконец втретиться в Ракушке (открытая сцена возле стадиона "Динамо", в Мариинском парке) и потанцевать/обсудить наши планы, а также отметить Бельтайн.

Жду вас к 19.00.

86

ВНИМАНИЕ: завтра, 24 мая, у нас будет шотландское занятие, а ирландское - во вторник, 26-го. Время - без изменений.

87

Ближайшее занятие - завтра, 29 мая, в 19.00 в "Ракушке" в Мариинском парке.
Формат занятия - такой же, как и предыдущего - подготовка к выступлению, ирландские танцы для старшей группы, младшая подключается; шотландские для старшей.

88

ВНИМАНИЕ!
Занятия по шотлдандским и ирландским танцам поменялись местами! Сегодня будет шотландское - с 16.00 до 18.00 для обеих групп и с 18.00 до 19.00 (желающие могут и до 20.00 ;)) - только для старшей. Ирландское - во вторник, время - без изменений, с 19.00 до 21.00 для всех и до 22.00 для старшей.

Если будут обратные изменения, напишу здесь. Или пишите/звоните на м.т.

89

ВНИМАНИЕ!
В порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ, сегодня будет ШОТЛАНДСКОЕ занятие. На 19.00, как всегда по вторникам. Повторим некоторые танцы с последнего московского бала, в частности - не разобранный нами THE DERVAIG LADIES JIG , и - ваши пожелания? :)

90

Шотландского занятия в воскресенье, 14 июня, НЕ будет.
По поводу ирландского звоните Оксане и/или Маше.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде