Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

могу бьіть в понедельник:)
всем веселого празднования!

782

С праздничком всех! Как насчет завтрашнего занятия? Я насчитала троих желающих, то еть нужен еще минимум один? Если мьі до часиков 5 вечера завтра не определимся, я не прийду, времени на доезд не хватит(

783

Я пока не могу точно сказать, успею или нет. Андрей болеет.

Отредактировано Ариэн (21-04-2014 15:36:37)

784

я буду, если занятие будет)

785

Народ, пожалуйста, отпишитесь еще раз, будет кто-то или нет. Могу приехать и провести занятие вместо Насти, но хочу понять, есть ли смысл все бросать и ехать.

786

Я могу прийти, если будет занятие)

787

Ой
прости, не заметила
Да, приеду, могу, привезу сумку для Лугнасада и музьіку для занятия, если нужно

788

Отлично)) Тогда всем до встречи)

789

А меня не будет, все еще болею :(

790

Относительно майских праздников - 30-го апреля занятие состоится, меня не будет, но будет Виктор.
Есть ли желающие заниматься 4-го мая (в воскресенье)? Или все разъезжаются? Готова провести занятие при наличие кворума)

791

я в среду не, в воскресенье - категорически да, причем даже если буду одна, готова сама оплатить зал

792

Итоговое расписание на майские:

30-го (в среду) - занятие будет
1-го (в четверг) - занятия не будет
4-го (в воскресенье) - занятие будет

793

Еще раз напоминаю об изменениях в расписании занятий по ирландским танцам на следующую неделю.
14.05 - среда. Занятие по расписанию.

18.05 - занятие по ирландским танцам отменяется. Вместо него  состоится вторая часть мастер-класса. Подробности которого можно узнать здесь:
10-летие «Киевской школы кельтских танцев «Лугнасад»

Будьте внимательны!)

Отредактировано Ариэн (11-05-2014 23:19:42)

794

Спасибо, Наташ!

Также хочу напомнить и подчеркнуть, что сегодня занятие по кантри состоится, так что милости прошу.
Важно, что сегодня мы начнем подготовку к выступлению на ТК, поэтому всех желающих участвовать в демо прошу сегодня обязательно быть (и не пропускать последующие занятия).

795

На вахте "Ростка" сказали, что в воскресенье ДК не прекращает работу, несмотря на выборы в нем. Так что наше занятие состоится по расписанию. Без меня, но с Виктором.

796

Давайте обсудим РАСПИСАНИЕ НА ЛЕТО. В частности, на июнь.

Я так понимаю, что на айрише будет кворум, так что оставляем расписание как было весь сезон.

Скоттиш предлагаю оставить до конца июня - я буду проводить занятия. Единственное, вряд ли смогу 9 июня, в следующий понедельник, т.к. 10-го рааано утром улетаю в командировку.

Итак:
1. Кто готов заниматься в июне?
2. Вообще летом (с перерывом с середины июля до середины августа)?
3. Кто 9го готов прийти на занятие?
4. Наташа или Пикси - смогли бы провести занятие 9го?

797

Я буду заниматься все лето 1 раз в неделю по воскресеньям или смогу еще по субботам, если будут варианты.
Настя, я как раз хотела тебя попросить узнать, есть ли в Ростке свободный зал (в идеале - наш Зеркальный), по вторникам и четвергам или по средам и пятницам на 1 час с утра, с 9 до 10 или с 9-30 до 10-30. Я хочу ездить дополнительно тренироваться, платить готова сама, если кто-то захочет присоединиться - разделим.
Или это лучше самой звонить?

798

Наверное, лучше я - проше будет договориться, скорее всего. Могу узнать завтра, если не забуду. Пни меня в чате, если до 12 не отпишусь.

799

спасибо. пну :-)

800

Буду летом при наличие кворума)
9-го, вроде, могу провести. Ничего пока не планировала)

801

я буду ходить в июне на шотландские, в том числе и 9го, но возможно уеду 11-19го.

802

Торжественно объявляю: у нас будут допзанятия по средам и пятницам в Зеркальном зале, с 9/9-30 до 10/10-30 (опредляйтесь точно - Ростку не принципиально). Эти занятия можно будет оставить и на следующий сезон, а не только на все лето.

803

Летом планирую быть по понедельникам и местами по средам. Если что, готова подменить преподавателя.

804

Наташа, Пикси, спасибо - за посещение и за готовность подстраховать с преподаванием.

805

о, отлично! Спасибо, Настя!
я готова завтра в 9-30 быть
сколько будет стоить зал и кому платить?

806

Отвечу лично. Платить - так же, как за другие занятия.

807

Ребята, а будут ли желающие заниматься в это воскресенье на праздник?

Я думала, что смогу провести занятие, но сейчас выходит так, что у меня не получится. Сможет ли Виктор тоже пока не знаю.

808

а когда праздник? в это воскрес я буду

809

Funny McTavish
Троица в воскресенье это

810

а, понятно. все равно буду :-)


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде