Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Trinn
Да, ждем, кто еще отпишется

722

Раз никто больше не отметился, занятие сегодня отменяю.

723

на всякий случай, если будете считат кворумьі - я в ближайшие две недели продолжаю не ходить вообще, уезжаю из города. Надеюсь обязательно вернутся в танцевальное семейство поскорее:-)

724

Настя, ждем твоего возвращения!

Всех с Весной! Очень желаю всем ЕЕ - на улице (что неизбежно), в душЕ и в нашей жизни!
Мира, радости - от танцев и не только - и благополучия.

Ну и к будничному:

В Пн 10-го придете на занятие по кантри? Стоит ли его проводить?

725

Мы с Андреем планируем

726

Я тоже

727

И снова вопрос, кого ждать в четверг, кроме тех, кто сказал мне уже на занятии))

728

На что именно? :)

729

Как всегда. Или ту-хенды или кейли. Зависит от количества людей.

730

Тогда i`m in ^___^

731

Ну что, сегодня, надеюсь, собираемся на занятии по кантри и по случаю Дня Патрика угощаемся сладостями из Праги? ;) (Ах, люблю глобализацию! :D)

732

Я сегодня пас, к сожалению.

733

Так будет сегодня занятие или нет? Или все расходятся праздновать на концерты?

734

Ну я вообще собираюсь. Пока пас был только у Пикси. То, что мне известно, по крайней мере.

Давайте решать. Если большинство - за празднование вне занятия и мы не набираем кворум - окей.

АПД. Честно говоря, учитывая мое самочувствие сегодня, я совсем не против отменить занятие. Но приеду и проведу, если хотите его.
Так как?

Отредактировано Anastasiya (17-03-2014 17:46:00)

735

В общем, после обсуждения с самыми дисциплинированными танцорами решили отменить сегодняшнее занятие дабы дать возможность всем желающим отпраздновать День Патрика по своему усмотрению.

Простите те, кто собирался на занятие. Мы обязательно организуем большой соушл, на который вход для вас и вообще всех лугнасадовцев, регулярно посещающтх занятия, будет бесплатным.

736

Что-то я с событиями совсем завтыкал про Патрика (и поэтому не спланировал где и как гулять :)). Всем хорошо отдохнуть от мирской суеты и повеселится, конечно-же!

Отредактировано Trinn (17-03-2014 19:12:06)

737

Планирует ли кто-то быть сегодня?

738

Буду, если кворум будет, как я говорил уже.

Отредактировано Trinn (20-03-2014 11:28:50)

739

Ариэн, активно мажусь, к воскресенью может уже буду)

740

Тогда сегодня все-таки отменяю занятие

741

Завтра занимаемся в Зеркальном зале (правое крыло, 2 этаж, справа), где обычно бываем по средам. Наш танцевальный будет временно занят.

742

Извечный вопрос, будет ли кто-то в четверг?

743

Я могу быть... остальное от кворума зависит...

744

я приду, да)

745

Хорошо, раз вас уже двое, занятие будет)

746

Буду в пн, если занятие будет

747

Занятие будет. Если ничего не пишем, значит - занятия не отменяются :)
Жду всех сегодня!

748

Пока никто не убежал, я сегодня врядли смогу прийти

749

А я сегодня планирую быть (и моя ту-хенд женщина тоже)

Отредактировано Сестра Хаос (03-04-2014 18:24:13)

750

Друзья, сегодня занятие по кантри я провести не в состоянии (опять здоровье шалит).

Хочу отменить, но если есть очень желающие позаниматься (хотя бы 4 человека), я подготовлю вам схемы танцев - попробуете разобрать и потанцевать сами.

Как вам идея? Кто к чему склоняется: отмена или занятие без преподавателя?


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде