Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Час лучше, чем совсем ничего...

692

Осень
Тоже правильно. Но опять же - нужен кворум. Кстати, кейли и ту-хенды тоже воплне могут к демо относится

693

На работе завал кончился, так что я снова буду в рядах, в кейлях\ту-хендах тоже заинтересован

694

Кто планирует быть в понедельник  на занятии?

695

Не знаю, я приболела. На меня, по ходу, не рассчитывайте.

696

Меня в этот понедельник не будет и в следующий тоже, я дома, скорее всего с 17го появлюсь.

697

Я планирую быть.

698

Занятие будет по расписанию. Ждем всех, кто доберется.

699

В четверг, в зависимости, от количества народа, можем поразбирать кейли или ту-хенды. Может, еще успеем повторить что-то из сольных. Но все это возможно исключительно при наличие кворума. Так что отписывайтесь, кто хочет и может быть. А если отписались, пожалуйста, не меняйте своего решения, не предупредив. Поверьте, у людей могут быть другие дела и планы, а ехать через весь город, чтобы на месте понять, что занятие не состоится, не слишком удобно.

700

По поводу четверга  - для занятий в банкетном берите, пожалуйста, кроссовки или кеды. Балетки для того пола не подойдут.

И еще - пожалуйста, не опаздывайте. В четверг у нас для занятия всего час, не хотелось бы потерять время на сборы. И еще раз напоминаю, что начало не в 7, а в 8.

Отредактировано Ариэн (06-02-2014 02:30:14)

701

На Нагорной сегодня нет занятия, если кто собирался.

702

Сегодняшнего занятия не будет -  я еще болею.

703

Скорее всего, меня завтра еще не будет, но Виктор будет обязательно. Так что, если он вдруг задержится, пожалуйста, начинайте потихоньку разминаться самостоятельно до его прихода. И, конечно же, не забудьте взять колонки для музыки)

704

я захвачу плеер, хорошо, что ты написала

705

По понятным причинам, занятие сегодня отменяется.

706

Сегодняшнего занятия, понятное дело, тоже нет. Следите за обновлениями

707

Только что говорила с Виктором и перезвонила в Росток, на всякий случай. Решили, что завтрашнему занятию все-таки быть. Очень хочу увидеть всех и убедиться, что с вами все в порядке.

708

Лично меня не будет - решила выздороветь в конце-концов. Но со мной все в порядке)

709

Аська
Выздоравливай)

710

Завтра попробуем провести занятие по кантри.
Буду рада вас всех видеть.

711

Кто сегодня готов заниматься?

Приеду провести занятие, если будет 5 человек минимум.

Пожалуйста, отпишитесь.

712

Пока могу.

713

Мы с Андреем планируем

714

Спасибо. Жду еще минимум двоих. Но уже буду готовить танцы на 2 пары, на всякий. :)

715

Я собираюсь быть.

716

Если что - там Наташа написала в контакте, что ее не будет. В смысле не  я, а другая Наташа))

Отредактировано Ариэн (03-03-2014 15:54:08)

717

Планирую тоже сегодня прийти.

718

Спасибо всем за оперативность!
Надеюсь вас увидеть, хотя состояние странное... Но занятие точно будет!

719

Собирается ли кто-то сегодня быть на занятии? Думала поработать над кейли или ту-хендами в зависимости от количества людей.

720

Я с радостью могу быть, потому что вчера не смог по рабочим причинам (но это если наберется кворум, я так понимаю)


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде