Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Планировала сегодня прийти на занятие, но планы отменяются.
В воскресенье занятие будет?

662

Пишу тогда окончательно - сегодняшнего занятия по понятным причинам не будет. По поводу воскресенья - будем смотреть по обстановке. Ребят, будьте осторожны...

663

сегодня отменять логично... удачи всем вам, нам и вообще)

664

ааа, не будет занятия?((

665

Сестра Хаос, не будет.

666

Обидно! Но, на самом деле, не преувеличивайте драматичность ситуации. Я живу рядом с Ростком и скажу сразу, что на КПИ и Шулявке снайперы не снимают случайных прохожих меткой стрельбой с крыши, окровавленные ребята не бегут в панике по улицам, загоны разных спецслужб не патрулируют переулки. Я даже больше скажу, я счастливый работник офиса на Липках, вот прямо напротив Верховной Рады, то есть на протяжении месяца я каждый день бываю в этом "эпицентре ада". И да, сегодня по тв можно было увидеть все эти ужасы на Грушевского, я разделяю страх за людей, которые находятся на баррикадах.
но вот на соседней Институтской - совершенно мирная пробка, чистый снег, офисные работники выходят на ланч, люди переходят улицу на зеленый свет светофора, паркуют машины по привычке в неположенных местах, беркутовцы не цепляются к людям, а в метро Крещатик не отогреваются раненные бойцы народного протеста. Страха за свою жизнь никто не испытывает.

667

А возле Кинотеатра Зоряный ходят "приезжие" люди, настолько что в один день продавщицы закрыли магазин, изза воровства в нем. Это тоже рядом с тобой. Но да, киявляне в большинстве своем ходят на работу, на митинг после. Когда на митинге много людей, там крови не будет.
ПС: Хи-хи, мы оказывается рядом работаем :)

668

Так, ребят, скажу честно, мне кажется сегодня проводить занятие тоже не стоит. Но... если достаточное количество народа скажет, что оно этого хочет и что от занятия вам будет немного легче, я приеду и проведу его. Можем провести укороченный вариант ID вместо отмененного вчерашнего, если это действительно нужно скорее с точки зрения моральной поддержки).

669

Ариэн, я б тебя сегодня не дергала бы выползать из дома (кажется я тут такой один энтузиаст))), а поехала бы в Нарнию, но я даже не знаю, будет ли там сегодня тренировка  :confused:

670

В Нарнии будет занятие, можно приезжать.

671

Тогда сегодня точно не встречаемся.
По поводу воскресенья следите за обновлениями

672

Меня в воскресенье не будет, заболела

673

Funny McTavish
Выздоравливай! )

674

Воскресное  занятие будет.

Отредактировано Ариэн (25-01-2014 18:07:28)

675

ура!

676

А меня скорее всего не будет! Всем хорошо позаниматься и вообще удачного дня!

677

Всем привет.

Сегодня кто готов приехать на кантри? Я болею и прошу Наташу провести занятие, если она и еще 4 человека соберутся.
Пожалуйста, отпишитесь.

678

Ваня позвонил, что готов заниматься.

679

Я наконец-то собиралась быть.

680

Саша написала вконтакте, что тоже будет

681

Тогда официально напишу, что занятие сегодня будет. Приезжайте пожалуйста не к половине, а хотя бы 7.15, чтобы мы начали вовремя и не задерживались допоздна.
Меры предосторожности те же - после возвращения с занятия давать мне знать, что вы добрались благополучно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Сообщить мне можно через форум (в теме Лугнотреп), через вконтакт или позвонить/написать смс.
Девочки, если вам нужно сопровождение на весь путь или часть пути до того, пока не встретят - дайте мне об этом знать.
И нет, никакой паники. Просто давайте подстраховывать друг-друга. Всех жду вечером!

682

Я пораньше точно не успею, так что разминайтесь без меня.

683

pixie
Ок, будем стараться начать с теми, кто доберется раньше.)

684

Меня ещё никто не спрашивал, но я уже напишу, что приду на тренировку сегодня)

685

Я как раз собираюсь писать.

Занятие сегодня будет. Меры предосторожности остаются те же - сообщать мне в обязательном порядке, что вы благополучно добрались домой.

686

Сегодня занятия опять не будет - из-за отсутвия кворума.

По поводу ферваля есть два варианта - либо отменить занятие в четверг совсем, либо сделать на в это день что-то другое. Например, занятие по ту-хендам и кейли, которые мы традиционно не успеваем разобрать. Но для этого тоже нужен кворум!

687

Ариэн, вообще мне очень нравится идея с ту-хэндами и кейли (не потому что мне не нравится IF, просто на кейли и тухэнды наверняка соберется кворум). Но я в феврале планирую заинтенсивиться, и в четверг ходить на ирландские, что бы надышаться перед смертью фешем.

Отредактировано Сестра Хаос (30-01-2014 15:36:15)

688

Ариэн, когда-то давно мы мечтали еще о занятии для демо-команды, по всем танцам, чтоб готовить постоянную программу для выступлений. Но, опять-таки, я не уверена, что смогу на такое ходить. Чтобы ходить еще на одно занятие, надо перестать ходить на какое-то из существующих :/

689

И кто собирался на занятие в Нарнии сегодня - его не будет! Слишком холодно.

690

Осень
да, я тоже думала или под кейли или под демо. Но просто мне кажестя, что час для демо мало. Хотя...


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде