Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

И еще - по просьбе администрации Ростка завтрашнее занятие состоится в зеркальном зале (на втором этаже, где мы занимаемся по средам).

632

то сьогодні заняття буде чи ні?

633

Занятию сегодня БЫТЬ!
До встречи!

634

На всякий случай напоминаю всем, что занятие в воскресенье уже будет

635

:music:

636

Сегодня занятие будет. Во всяком случае, я еду его проводить :-) Буду ждать вас.

637

Поскольку выяснилось, что кое-кого не будет на занятии из тех, кто собирался, у меня есть сомнения насчет кворума.
Кто готов ехать на занятие?

638

Занятие сегодня отменяем по отсутствию кворума.

639

Занятие в среду, 8-го января, состоится по расписанию.

640

Девочки, хочу обсудить тут такой вопрос. Имеет ли смысл оставлять занятия в четверг? Имею ввиду не сейчас, на праздники - сейчас будем заниматься, как только собирается кворум. А вообще - в новом году. Пока нас по четвергам ходит очень мало. Вот хочу понять, есть ли в этих занятиях смысл)

641

Если нужно мое мнение, то я просто напомню вот что.
Чтобы занятия окупались, нужно постоянное посещение (месячная оплата) минимум 2-х человек, которые занимаются только ай-фит ("минимум миниморум"). Или 3-х человек, если они занимаются еще хотя бы одним видом танцев (желательно).
Вот и решай, Наташ. :)

ПС В непраздничный и "домайданный" период было все ок с кворумом?

642

Anastasiya
Конечно нужно, спасибо)

В середине года - все было более-менее, хотя и в режиме то густо, то пусто) Наверное, поэтому мы и окупались - за счет тех периодов, когда было людей побольше.

643

Мне трудно ответить на длительный срок, но в ближайшее время я планирую ходить на IF, с большей или меньшей регулярностью, тут уж как позволят ситуативные планы.

644

Из-за отсутствия кворума сегодняшнее занятие все-таки отменяется. Заодно я долечу свою простуду). Опрос по поводу четверга продолжается, высказывайтесь, кто считает это  нужным.

645

Меня сегодня вновь не будет, опять выступление хора, где я пою. Всем хорошего праздника!

646

Сппсибо за информацию, Андрей!

А занятие сегодня будет! Жду всех, кто может прийти!

647

стосовно айрішфіта - із-за навчання ходити не зможу.сподіваюсь ходити з осені,тобто з нового навчального року.сподіваюсь,тоді заняття будуть.

648

Привет) на айриш фитнес ходить буду.

649

Сегодняшнее занятие опять отменяю - занятия на февраль под большим вопросом. Пока все только высказываются, но я не вижу релаьного желания заниматься.

650

Подскажите пожалуйста, когда будет новый набор в группу ирландских танцев?

651

Liz61
Здравствуйте! Набор в группу ирландских танцев продолжается почти весь год. Вы можете придти на первое пробное занятие, например, в это воскресенье.

652

Ариэн, с удовольствием приду. Занятие согласно расписанию на сайте (ирландские танцы (ID) - 10.00-12.30 Танцевальный зал (правое крыло, 1 этаж, справа) ?

653

Liz61
Да, все верно. От вахты направо, затем перед лестницей на второй этаж еще раз направо - увидите дверь зала

654

Друзья!
Несмотря на обострение общественно-политической ситуации, я готова сегодня вечером провести занятие по кантри. Но, как всегда, нужен кворум - 4 человека. Пожалуйста, отзовитесь, кто готов (или не готов) приехать заниматься сегодня!
Жду.

ПС По умолчанию, я приеду так или иначе, но не хотелось бы приезжать в пустой зал.

655

На этот раз я готов :)

656

ми з Ваньою будемо, Коля збирався

657

Я планирую быть

658

Ребят, в связи со сложившейся ситуацией очень думаю отменить сегодняшнее занятие

659

Поддерживаю.

660

Я бы пришла, если бы было занятие.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде