Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Девочки, в связи с проблемой с залом, занятие по IF все-таки будет проходить по четвергам с 20.00 . В связи с этим у меня к вам будет две просьбы: 1) не опаздывайте. Чтобы в восемь мы уже заходили в зал, быстренько переодевались и начинали. 2) будьте готовы, что мы будем чуть-чуть задерживаться - примерно до 21.15-21.20, т.к. все-таки ровно в час мы не укладываемся, а хочется успеть сделать все, что нужно.

572

Напоминаю, что завтрашнее занятие, как и все последующие занятия в четверг начинается в 20.00

573

Напишу еще здесь, т.к. важно - а тему соревнований не все читают. Потом уберу.

Ребят, кто не сдал мне деньги за феш, еще раз напоминаю - на следующей неделе в пн., ср. или чт. - у вас ПОСЛЕДНИЙ шанс мне их сдать! Утром в день феша я должна уже буду отдать их на регистрации, и  поэтому, пожалуйста, сдайте мне их вовремя в нужном количестве. Это в ваших же интересах. На феше деньги от отдельных танцоров организаторы принимать не будут!!!

574

Сразу напишу, что занятие в это воскресенье (06.10) отменяется. Будем отдыхать после активной субботы!

575

Сразу напишу, что меня в это воскресенье не будет. Но Виктор  будет. Пожалуйста, не опаздывайте, берите магнитофон и начинайте до прихода Виктора разминаться. И, конечно же, ведите себя хорошо!

576

меня, скорее всего, тоже не будет

577

Спрошу несколько заранее. Девочки, а кто вообще планирует быть на занятии в четверг? Или наоборот, кто планирует не быть? Потому как, если все разбегутся на разные Хеллоуин-пати, я таки тоже найду куда пойти)

578

Коллективным решением занятие в четверг все же отменяется. Каждый идет получать свою культурную программу)

579

Друзья, в связи с ситуацией в стране, сегодняшнее занятие я провести не смогу. Поэтому предлагаю 2 варианта:

1. Все желающие едут со мной на Майдан, не желающие - домой (если не будет кворума для занятия и способного его провести).
2. Попрошу Наташу или, если она не хочет или не может, - Ксюшу провести занятие (если наберем кворум в виде хотя бы 4-х человек).

План занятия у меня уже есть, если Наташа или Ксюша согласятся провести занятие.

Если занятие отменяем совсем, часть месячной платы за него пойдет в оплату вашего участия в Новогоднем соушле, то есть он для тех, кто занимается в Лугнасаде регулярно, будет бесплатным.

Пожалуйста, отпишитесь оперативно, какие у вас планы на сегодняшний вечер, чтобы мы все понимали, проводить занятие или нет и ехать ли на него занимающимся.
Очень на вас всех расчитываю и надеюсь на ваше понимание!

580

Я планировала быть.

581

Я тоже планировала быть. Но надо чтобы кто-нибудь мог меня подстарховать, если вдруг задержат на работе и хотя бы начать вовремя разминку

582

я теж буду, Вані не буде,бо він захворів

583

Привіт) Що там завтра, заняття з шотландських буде?

584

Аська
Привет! Да, все по расписанию)

585

А сьогодні?

586

Друзья, я честно собиралась сегодня провести занятие, но ситуация развивается таким образом, что под угрозой не только занятие, а нечто несоизмеримо большее. http://espreso.tv/stream
Я всеми мыслями на Майдане, и максимально скоро хотела бы быть там и телом.
Я понимаю, что отменять занятие, особенно день в день - это безответственно с моей стороны по отношению к вам - простите. Но у нас все-таки форс-мажор уже 3-ю неделю, и для меня лично важность происходящего на Майдане и моего участия в этом больше, чем . 

Те, кто не принимает участие в протестах и хочет заниматься, пожалуйста, собирайтесь, занимайтесь.

Наташа готова провести занятие. Кто готов прийти заниматься? Отпишитесь, пожалуйста!

ПС Мое предложение по поводу беплатного участия в соушле 21-го декабря в случае непроведения занятия - в силе.

587

Я тому і спитав, у нас через новини (в онлайні) парлізована робота. Тому після роботи я б хотів би долучитись до громадських акцій.

Отредактировано Trinn (09-12-2013 15:18:08)

588

У мене теж... Хоча термінові справи є, тому доводиться працювати... у перервах...

Ну то ти сам збираєшся на Майдан чи на заняття?

589

Пропозиція від Іри-Йерні: "чому б не провести заняття на Майдані?"

По-моєму, прекрасна пропозиція!

Звісно, про повноцінну розминку і техніку не може бути мови в умовах Майдану, але танці ми пройти зможемо. Ще й невеличкий соушл можемо влаштувати. З музикою проблематично, але планшет візьму з собою, а там і друзів-музикантів зустрінемо.

Хто готовий?

АПД: Всім привіт від Іри!

Отредактировано Anastasiya (09-12-2013 15:33:26)

590

Я готовий, але я б мабуть дівчатам радив таки залишатися у безпеці.

Отредактировано Trinn (09-12-2013 15:29:00)

591

Дякую!
Дівчата вчинять, як вважатимуть за потрібне. Я ні на кого не тисну. Як більшість вирішить - так і буде. Ви тільки відпишіться, щоб було зрозуміло, чи набереться сет хоч на 3 пари, і де він готовий зібратися.

592

Сева (Вяз) готовий пограти для нас на волинці у переході, якщо ми зберемося провести заняття на виїзді. :)

593

Я скорее нет, чем да. На занятие в зале тоже вряд-ли приду.

594

Можете записать меня в слабаки, но я не полезу сегодня на майдан, извините. Напишите, пожалуйста, что в итоге решилась, чтобы я знала, ехать ли мне в Росток или нет

595

В слабаки или еще куда-то никого записывать не буду, а план занятия скоро пришлю.
Если соберемся на Майдане, попробуем разобрать новые танцы, посложнее, если нет - повторите простые или старые-известные, чтобы танцевать их 14го здесь: http://olddance.org/forum/index.php?act … p;page=100 .
Наташа, спасибо тебе!

UPD: Меня сегодня можно будет найти на Майдане с 19.00 до 22.00, как минимум. Звоните-пишите смс, если надумаете ехать (как в целях занятия, так и участия в протестах). Кому нужен мой номер - см. контакты на сайте или пишите ЛС.

Отредактировано Anastasiya (09-12-2013 17:05:55)

596

Якщо будете збиратися, то зателфонуйте мені. Я з 17.30 на майдані

597

Друзья, пожалуйста, отпишитесь, кто и где готов сегодня заниматься! СРОЧНО.

598

Я готов заниматься в любом месте, где наберётся кворум.

Отредактировано pixie (09-12-2013 18:10:20)

599

Насти Присс не будет.

600

Меня нигде не будет.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде