Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ВНИМАНИЕ!!!
С вероятностью 90% занятия старшей группы возобновятся уже через неделю!
С 19  сентября, по вторникам и четвергам в ДК "Росток" (возле метро Шулявка).
В последствии расписание может несколько измениться.
Набор новой группы состоится с начала октября.

32

УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Ура, товарищи!!! А можна уточнить адрес и время занятий? Для меня это критично важно - набираю учеников и должна знать свое расписание. Хоть скажите по каким дням. Ну и адрес.
Еще раз УРА!!!
Вива Лугнасад!

34

около Шулявки. По вторникам и четвергам.
Минако, мы ж тебе ещё в четверг сказали.
но есть нььюансы.

35

Йерни
Это вы мне сказали еще в четверг. А я спрашиваю конкретно адрес.

36

Блин. Вторник. Вторник. Репа.
А во сколько хоть?

37

..........где точно?
в котором часу?

2 раза в неделю?
мало, имхо

38

Баньши
мы ещё оббегаем за эту неделю оставшиеся варианты, чтобы быть уверенными, что нашли оптимальный.
То, что есть пока - на Шулявке. " раза в неделю, зато по 3 часа. Чаще - нет, не смогут многие

39

А еще я не всегда смогу успевать к 6 часам. Мне далеко ехать и еще у меня есть работа. ИМХО лучше чаще, но с 7 до 9, как и было. (при любом раскладе не пинайтесь, если буду опаздывать)

Баньши
А если ходить в обе группы, то будет те же 4 раза в неделю.

40

Минако
повторюсь: чаще чем 2 раза в неделю для каждой группы не будет ОДНОЗНАЧНО. У меня последний год, у Кторвен - тоже. Просто некому проводить. Лучше пусть ВСЕ собираются хоть 2 раза в неделю, чем ходит про три калеки 4 раза.
С высокой долей вероятности некоторые вообще смогут ходить только 1 раз в неделю

41

А с оплатой уже прояснилось? (еще такой вопрос, если я буду ходить 4 раза в неделю, то я должна буду платить и за старшую и за младшую группу? Если оплата 50 грн - нормально, то 100 это уже много)

42

Напоминаю, уточняю, сообщаю:
Занятия ирландщины в воскресенье перенесено на 4 дня. Регулярно.

43

Внимание!
С нового 2007 года занятия по шотландским танцам по вторникам будут проводится только для младшей группы, с 18.00 до 19.30, представители старшей группы тоже могут приходить, будем стараться учить новое

44

Ребята!! Очень хочу научится танцевать! Скажите где и когда??????

45

С начала апреля (через одно занятие) занятия по вторникам переносятся с 18.00 на 17.00 и будут проводиться в зеркальном зале на втором этаже. Большая просьба не опаздывать, потому что в 19.00 начинается занятие следующей группы

46

Добрый день!
Я давно хотела начать заниматься ирландскими танцами (раньше занималась классическим индийским). Сейчас выбираю студию, в которую пойти. К сожалению, у вас очень мало информации на сайте о структуре занятий, о самом клубе, о том, кто ведет занятия, количестве человек в студии... Хотелось бы все-таки узнать подробнее, если можно)))
И не совсем понятно, идет ли набор в новую группу и когда занятия у "новичков". Дело в том, что я работаю до 18:00, а на выходные часто занята, и поэтому время проведения занятий весьма критично.
Спасибо, если Вы сможете ответить на мои вопросы.

47

Адресс точный скажите??????

48

Здравствуйте, Вика!
на данный момент у нас сформированы группы, следующий набор будет проходить в сентябре. исключение делается только для парней.
впрочем, занятия по ирландским проводит другой преподаватель - может, Вера будет не против взять вас, попробуйте поговорить с ней (воскресенье на 16.00)

49

Уважаемые Лугнасадовцы!!! Вера просила передать, что в воскресенье на Пасху занятие проводиться не будет. Оно и не удевительно, правда. Прочитал, передай другу!

50

Привет-привет! Или сервус, как говорят в Будапеште )))
И угадайте, чем я хочу поделиться? Правильно, танцами!
А посему, в воскресенье 6 мая вместо ирландских танцев будут шотландские (вместо пропущенного вторника)
Так что до встречи на занятии )))

51

С приездом! Жду встречи и танцев! :))

52

В это воскресенье, 3 июня, занятие по ирландским танцам в Ростке БУДЕТ

53

Ближайшее занятие - среда, 4.07.07, в 19.00 на Ракушке

54

А я напоминаю, что мы всё ещё занимаемся под Ракушкой в Мариинском парке с 19.00 до 21.00 по понедельникам, средам и пятницам.
В ближайшее время уточниться ситуация с Ростком

55

А я болею и до пятницы вряд ли там появлюсь((( Да и вообще холодновато становится...

56

Холодновато - это мягко сказано :D
Будет ли сегодня (10.09.07) занятие на Ракушке?
И.. ах да, с приездом!

57

Занятие сегодня будет!
И скорее всего, будет оно последним под Ракушкой в этом сезоне, ибо... в воскресенье мы возвращаемся в Росток!!!
Ура, товарищи :)

58

ВНИМАНИЕ:
в это воскресенье, 14.10.2007, занятия проводиться не будут. Мы уехали во Львов на мастер-класс

59

Ребята, поскольку Йерни на этих выходных нет в Киеве, то завтра, 21 октября, будет занятие ТОЛЬКО ПО ИРЛАНДЩИНЕ (для старшей группы)! Причем в 16.00! До встречи!  ;)

60

ВНИМАНИЕ Лугнасада

Две новости

1) завтра, 23 октября 2007 занятие по шотландским танцам отменяется в связи с глюками родного ДК :(
Увы, товарищи. Придётся навёрстывать упущенное в воскресенье.

2) предложение, дабы не пропадал впустую завтрашний вечер, пойти в Национальную оперу на балет "Сильфида".
http://www.olvia.com.ua/order.php?actio … te_id=8575

Жду ваших ответов - тогда можно сегодня вечером заказать билеты.
http://angel-ierne.livejournal.com/1327 … mode=reply


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде