Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

меня не будет в воскресенье. В понедельник, если поднапрячься, теоретически могу быть, если решим проводить занятие (если наберётся кворум). Но мне надо это знать до вечера пятницы

362

Я планирую быть в понедельник 16.04

PS. но если народу будет мало - то можно и отдохнуть :)

Отредактировано kaeltas (12-04-2012 17:31:24)

363

мене не буде

364

кстати, а сам Росток в воскресенье будет открыт? а то я тут объявление другой школы прочла, что в вс занятия отменяются, т.к. их дк наа псху не работает

365

Ксю, а Настя, Ваня та Коля?

366

сорі,забула написати.скоріш за все ні,бо в Насті в понеділок день народження,і Ваня і Коля з нею святкуватимуть

367

В воскресенье занятие будет, мы не в первый раз занимаемся на Пасху, Росток всегда работал. Приходите, кто сможет, будем учить новый схемы, потому что оряхтас ближе, чем мы думаем ;)

368

Итак, на понедельник, похоже, планируют быть Настя, Наташа и Андрей. Итого 2 пары включая меня. Есть ли смысл?

Маша, как ты?

369

Внимание: в понедельник 16.04 занятие отменяется.
Всем хороших праздников

370

А также совсем отменяются (по крайней мере в этом сезоне) занятия по хайланду.

Очень хотелось бы восстановить их с сентября. Буду рада услышать поддержку в этом вопросе от вас. Планы/перспективы можем обсудить в теме "Хайланд". Пишите там, если интересно. :)

371

я вже почуваю себе майже здоровою. тому якщо зорі складуться, то нарешті прийду в неділю на заняття!

372

Сегодня занятия по айриш-фитнес не будет. Я к сожалению, пока не выздоровела. В следующий четверг - занятие по расписанию.

Девочки, как мне теперь отметить занятие в Ростке? Позвонить директору или в этом случае мы кому-то другому звоним?

373

Позвонить надо либо директору, либо вахтеру. Директор как-то говорил, что ему звонить в случае доп. занятий, а если отмена (временная), тогда на вахту.

374

Anastasiya
Хорошо. А у тебя есть вахтера телефон?
Напиши мне в смс или Лс, пожалуйста

Отредактировано Ариэн (19-04-2012 10:42:43)

375

Напишите, кто собирается быть на занятиях в воскресенье 29 апреля, среду 2 мая, воскресенье 6 мая, среду 9 мая?

376

29-го точно меня не будет, на занятия 2-го и 9-го очень стараюсь успеть

Отредактировано Ариэн (23-04-2012 12:26:32)

377

Я, скорее всего, смогу во все эти числа. Если нет - дам знать (!) как только, так и сразу.

Отредактировано Anastasiya (23-04-2012 22:20:01)

378

29 думала не приходити, але ще не впевнена. а у всі інші дні, буду.

379

я все дни планирую быть

380

я уезжаю на 28-30.
2-го буду.

30 мая занятие отменяется

381

Все ирландские занятия будут, ничего не отменяется

382

В среду я на занятие, к сожалению, не успела - попали в пробку на въезде в Киев, но на всех последующих буду.

И завтра (в четверг) занятие тоже будет

383

Внимание!
28.05 (понедельник) занятие по кантри будет полностью посвящено подготовке к выступлению. В связи с этим для всех, кто не выступает, занятие отменяется

384

Кто собирается быть на занятии 3 июня?

385

Я

386

вероятно и я

387

В течение лета можно будет заниматься по субботам в Танцклассе! Время за нами - можно с 12.00.

Предлагаю перенести занятие по шотландским танцам на субботу. Можно и доп. ирландское сделать - давайте обсуждать!

388

я предсказуемо ЗА доп.ирландское - заниматься буду почти до конца июля, а потом перерыв на месяц.

389

Я против субботы. Мне как-то уже удобно со сложившимся расписанием - получается, что суббота у меня единственный полностью свободный день, когда  я могу что-то сделать

390

Да, у меня тоже, но я не хочу заниматся в Пн почти до 10, сидя перед этим лишние полчаса-час на работе... Могу попробовать взять другой день, с 19.00, под кантри.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде