Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Московский Совершенно Летний Бал


Московский Совершенно Летний Бал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

МШШТ готовится провести шотландский бал 6 июня сего года. Предлагаю поехать ВСЕМ танцорам SCD, включая "начинающую" группу!  :flag:

2

я за :)

3

Внимание! В жж-сообществе rscds_ru появилась ПРОГРАММА БАЛА!.

Обратите внимание также на стоимость участия, дресс-код, этикет.

А танцы мы с вами будем готовить со следующего занятия.

4

Не забудьте зарегистрироваться!

И сразу думайте, где остановитесь на ночь. Я буду у родственников. Если вам не к кому поехать, пишите, обратимся к москвичам - или "впишут" к себе, или посоветую, где дешевле и удобнее переночевать.

Выезжаем в пятницу, 5-го июня, вечером, обратно - в воскресенье, 7-го июня, тоже вечером. Понедельник, 8-е, по решению Кабмина, будет выходным (Вс - Троица). По опыту последней поездки не советую и сама не хочу ехать в ночь на рабочий день, то есть с 8-го на 9-е.

Пожалуйста, кто определился окончательно, пишите здесь. На следующей неделе можно (и нужно) покупать билеты. Стоимость туда/обратно - около 700 грн.

5

Сегодня берем билеты. По инфе на сайте Укрзализниці, стоимость туда-обратно составит примерно 725 грн. Более точно напишу,
когда купим.

Пока точно едут:
Настя, Ваня, Маша (П.), Алина.

Ира, Оля, Маша (Осень), Дима - пока не решили.

Если будут вопросы по билетам, жилью - обращайтесь.

6

Билеты на означенных 4 человека взяты. Стоит это 738.45 грн. Так что, Ваня, Маша (П.), Алина, несите мне деньги :)

7

Кто уже подал заявку на участие? Кроме меня :)

Не затягивайте, пожалуйста, с этим! И дайте мне знать.

8

подал и получил подтверждение

9

Зарегистрировала Маша (П.) и Алину. Обещали помочь с поселением.

10

Все я билеты купила))) правда туда 78 поездом буду ехать( не 4 с вами

11

Оля? :)
А ты только себе покупала, Маша еще не знает, поедет ли?
Зарегистрировалась для участия?

12

Anastasiya
Агааа)))) я)
Да, я только себе покупала но билеты еще есть и я так поняла что в количестве.
Письмо им написала но ответа нету((( Второй день уже (( бу на них
Маша еще вроде не знает(

13

Для не особо внимательных.

Шотландский (Совершенно) Летний Бал состоится в клубе ИНБИ 6 июня 2009 года.
Начало бала в 15-30 (c 15-00 доступны раздевалки).
Адрес: Москва, пл. Борьбы, 13а. (ст. метро «Менделеевская»)

Вход для нас (зарегистрированных танцоров) будет стоить 350 рублей (около 88 грн.).

14

Оля, бегом заходи сюда http://community.livejournal.com/rscds_ … ml?#cutid1 и попроси зарегистрировать (напиши ФИО, Киев).

Маша (Осень) и остальные, кто хочет ехать, но сомневается, получится ли, вам советую тоже зарегиться. Хуже не будет, а вот если вы поедете незарегистрированные, то за участие заплатите не 350, а 400 рублей. Решать вам.

15

Актуальная информация по балу! В том числе подробное описание и схема проезда/прохода.

Оля, ты зарегистрировалась? Я не знаю твоей фамилии, поэтому трудно определить, есть ли ты в списке.

16

Моя фамилия через "и" пишется Т_Т

17

Извини, я по тел. у Маши спрашивала. Напишу, чтобы исправили.

18

Anastasiya
Да да я в списке уже есть))) Гаркун я))))

19

Алина, тебе же есть где остановиться в Москве?! (Что-то у меня уже вылетело из памяти)

20

по итогам Бала
http://community.livejournal.com/rscds_ru/109363.html - фотки
http://community.livejournal.com/rscds_ru/109806.html - обсуждение


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Московский Совершенно Летний Бал