Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » МК по Шотландским Танцам во Львове


МК по Шотландским Танцам во Львове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

12-14 октября 2007 (вечер пятницы - воскресенье) во Львове будет проходить МК по шотландским танцам.
Уровни: Beguiners, Intermediate
Преподаватель - Eithne Noakes
Стоимость точную Гай (основатель группы во Львове) мне пока не сказал, но обещает, что будет недорого. Я ему верю (он живёт в Украине уже достаточно давно, чтобы мерять "дорого-недорого" нашими мерками).

Подумайте, пожалуйста, кто бы хотел совместить приятное (поездка во Львов в разгар золотой осени) с очень приятным и полезным (МК по скоттишу) и не менее полезным (инглиш с носителями) - и напишите мне. Желательно сделать это по-скорее, чтобы Гай знал на какое количество людей расчитывать

2

Уточнилась стоимость: предварительно, она составить не более 50-60 грн.
Люди, други, думаем и соглашаемся! Поучиться у препода - носителя культуры, это больша удача, а на такую шару - тем более! (обычно МК стоит раз в 10 больше). А уж если это ещё и в таком замечательном городе, как ЛЬвов - то и думать тут нечего ;)

3

Внимание желающим ехать во Львов на МК

слушайте и не говорите что не слышали:

1) В эту среду еду за билетами. Большенство (я в том числе) едет в пятницу вечером, назад - воскресенье вечером. Если хотите ехать вместе - деньги и документы приносите на занятие во вторник.
Если хотите ехать в четверг (попадаете на занятие в пятницу вечером) - покупайте сами, или можете скооперироватся с Вязом.

2) просмотрела гостиницы. Есть варианты по 25-34 грн с человека в 3-4 местном номере. Если хотите присоедениться - сообщайте, завтра (понедельник) буду бронировать

4

Вот долгожданное расписание, которое мне присла Гай:

LVIV AUTUMN SCD WORKSHOP

Sat. 13th October

9.30 registration & welcome
10.00 first class (inc. a break)

12.00 (approx) Lunch break

13.15 second class (with break and finishing before 15.00)

19.00 get ready for Evening Dance
19.30 Evening Dance or Ball
(finishes about 22.00)

Sun 14th October

11.00 morning session (finishing before 13.00)

Possibly an afternoon session, particularly for those wanting to do Highland / Irish Dance. There may be demonstrations of either in earlier sessions.

А вот ориентировочная программа субботнего бала:

The Ball programme is:

White Cockade
Haste to the Wedding
Drumtochy Glen
Luckenbooth Brooch
Silver Tassie (or another Strathspey)
Montgomery Rant

Le Pattillon
(A Jig - to be decided)
Clutha
John McAlpine
Jennifers Jig
Cauld Kale
Coopers Wife
Domino 5 (or Shiftin' Bobbins)

Extras: Silver Tassie (if not done earlier), The Sailor, Wild Geese.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » МК по Шотландским Танцам во Львове