Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Последние занятие сезона


Последние занятие сезона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милые мои и любимые!

В этот вторник, то есть завтра, у нас с вами будет последнее официальное занятие по шотландским танцам в это сезоне.
Предлагаю, посвятить его вашим любимым танцам, выученным за этот год.
Напишите, пожалуйста, какие именно танцы вам бы хотелось повторить завтра (чтобы я взяла описания на всякий случай - я могу не помнить всего)
Все ваши пожелания для меня закон )))

а чтобы вам не было грустно, от того, что занятие последнее, приоткрою завес будущего: впереди у нас Солнцестояние и танцклассы для подготовки к нему (точно рассписание скажу отдельно), в том числе - и два шотландских. А в июле - мы снова будем практиковать занятия под открытым небом )))

2

Хочется повторить все самые сложные и заковыристые танцы. (Чем заковыристее тем лучше! Даешь Advance в массы!)
Как можно больше. К сожалению у меня дырявейшая память относительно названий. :rolleyes:

3

может, вспомниишь хоть куски танцев? я по "заковыркам" догадаюсь ;)

4

Tadling Hame!

и быстрый хайленд)

Отредактировано Осень (28-05-2007 12:29:30)

5

я голосую за хайленд флинг!

6

Поддерживаю Хайланд Флинг и Тадлин Хэм! А еще хочу Пелорус Джек, Рил 51й дивизии...  :rolleyes: Вообще, поддерживаю идею Мавки о заковыристых танцах. С "8ми", в том числе. До встречи!   ;)

7

Эх, так жалко, что занятия закончились...(

8

зато лето только начинается! )))


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Последние занятие сезона